RusakDina
rusakdina
RusakDina·Мама дочки-младенца

Девочки,доброго дня! Посоветуйте прогулку осенне-зимний вариант,с хорошими колесами, просторную и теплую,облегченный вариант есть.Была для зимы коляска 3 в 1,но сейчас блок прогулки для малышки стал какой то тесный и неудобный(узкий в положении лёжа)

1

Комментарии

karte95
😌·Мама сына (1 год)

Джой лайтрекс 4

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (младенец)

Nico Bebetto, у нас сейчас. Очень нравится.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Валко беби снап 4 👌🏼 очень нравится

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

Камарелло Эос

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Валко беби снап 4

Нравится Ответить
veronchik2605
Вероника·Мама дочки-младенца

У нас Camarello Elix

Очень нравится)большие колеса,много места, и управляется одним пальцем

Нравится Ответить
trustrus87
Alesia·Мама сына (1 год)

Baby style oyster zero. Очень хорошее спальное место, длинное и широкое. Колёса нормальные, не маленькие

Нравится Ответить
s_anna-9
анна·Мама двоих (младенец)

+++за валко)

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (2 года)

Валко бэби снап 4

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Камарело эльф

Нравится Ответить
ogon6vnutri
Ника·Мама сына (1 год)

+1

Нравится Ответить