Nurmira
nurmiraasankadyrova
Nurmira·В ожидании первенца

Всем привет девочкии, мы ещё не встали на учёт по беременности ,была в УЗИ и только у частного гинеколога . А вы в каком сроке встали на учёт?

2

Комментарии

mariyam1717

С первым с 4 недель уже на учете была,со вторым на 22 неделе только встала на учёт

Нравится Ответить
monzu_00
ARI·Мама сына (1 год)

Я вчера только встала на учёт

Нравится Ответить
viktoriatimofeeva
Виктория·В ожидании первенца

В 12 недель

Нравится Ответить