Надюша
melkaya_ptz
Надюша·В ожидании первенца
post image

До/после😭😭

Беременности(сейчас 35 недель) лежу на ДО , лечат от нарастающего гестоза

2

Комментарии

anytka194
Анютка·Мама троих детей

Я с первой беременностью была похлеще вашего 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️даже не расстраивайтесь , родите и все придёт в норму , даже лучше будете , чессс слово 👌👍🤗

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Это временно, родите и будете ещё красивее, чем до🙏🏻

Нравится Ответить
lazarechek
Надя·Мама сына (2 года)

Да лааадно.вы норм выглядите.

Отеки убрать и вообще отлично!Выше нос)))

Нравится Ответить
svetka-y
Светлана·Мама сына (1 год)

Не переживайте родите и через месяц, два все вернётся на свои места, у меня так же было)

Нравится Ответить
avelamentable
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ну, отекли немного. Не так и страшно, честно.

Нравится Ответить
karinka21s
Ket·Мама сына (2 года)

Может до беременности и после...хотя ещё не родили...🤔

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Накрашена/не накрашена?

Нравится Ответить
abbazova.nastya
Анастасия❤️Аббазова·В ожидании первенца

Эм, а после чего?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама двоих (младенец)

😱😱😱😱 а зачем?

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

После чего?

Нравится Ответить