Ксения
ksusha.s0627
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки сколько после завершения гв у вас ещё выделялось молоко?

Комментарии

irenahan-li
Ирина·Мама сына (2 года)

Неделю

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (4 года)

До 2 лет норма. У меня до сих пор есть :(

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (2 года)

Год прошел, а на прошлой неделе видела🙈

Нравится Ответить
ksusha.s0627
Ксения·Мама сына (2 года)

О я не одна такая😁 год и 2 месяца прошло, все никак не уйдёт

Нравится Ответить