Ирина
ego_rina
Ирина

День 13. Сегодня моей девочки не стало, сердечко перестало биться в 14:15. Сразу после моего ухода из больницы принцесса ушла на небеса... Спасибо всем за поддержку и веру. Мы пытались, врачи боролись но чуда не произошло...#синдромэдвардса

5

Лучший комментарий

mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

Держитесь. Это страшно и больно. Может это прозвучит жестоко, но если отбросит эмоций и включить здравый смысл, то для нее так будет лучше. Для этой души вы стали проводником в эту жизнь. Она отработала свое, и хорошо, что так быстро. Малышка не выросла, не было сильной привязки у нее и у вас. А у вас все еще будет, и всё будет хорошо.

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (3 года)

Невероятное горе... Нет ничего хуже для матери, чем потерять ребёнка. Очень вам соболезную и плачу вместе с вами.

В следующий раз обязательно все будет хорошо!!! Скажу честно, боль не уйдёт никогда. Она только притупиться со временем.

В свое время я пережила прерывание на 17-18 неделе по мед показаниям. Долго в депрессии была. Ребёнок был очень желанный и долгожданный. Спустя 2 года родился мой сын. Здоров. Все хорошо. Знаю ещё тысячи таких случаев. У вас тоже обязательно все будет хорошо!!!

Нравится Ответить

Комментарии

istorik_mama
Катерина·Мама дочки (1 год)

Я вам соболезную. Держитесь

Нравится Ответить
lenalittlesofi
ElenaLittlemysofi·В ожидании первенца

Не смогу подобрать нужных слов,да и слова вам сейчас не нужны,просто скажу что жизнь порой не справедлива особенно с хорошими и светлыми людьми,просто почему-то нам выпадает такое тяжелое и ужасное,то,что нужно пережить и кажется жизнь остановилась но вы сильнее чем кажетесь...Наши Малыши будут всегда нас охранять и оберегать,а мы их помнить и любить.Ваша девочка к вам вернётся я уверена,главное верить и дать ей ещё шанс прийти к вам..

Я соболезную вместе с вами и разделяю вашу боль,не должны маленькие ангелочки так рано уходить от нас,страшно и ужасно,обнимаю вас,держитесь пожалуйста изо всех сил❤️😢

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Сидела искала Вас,посмотреть как у Вас дела.а тут... горе Соболезную .Держитесь.

Нравится Ответить
lola2021
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я даже не знаю что вам сказать ,примите соболезнования , сил вам как-то это пережить🙏

Нравится Ответить
naumovsynergy
Aleks·Мама дочки (2 года)

Соболезнования Вам. Держитесь,крепитесь,молитесь. Я очень надеюсь,что когда-нибудь увижу оранжевый прямоугольник рядом с вашим именем. На этот раз со счастливым концом.

Нравится Ответить
julia-123
Yulia·Мама двоих (младенец)

Сил вам пережить это горе, у вас обязательно все будет хорошо, нужно только немного подождать🙏

Нравится Ответить
tatyana_iak
Татьяна·Мама сына-младенца

Искренне соболезную, держитесь 🙏

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Держитесь! Я вас очень и очень понимаю. Мой ребенок умер после 3х дней жизни. Увиделся с папой и через час сердечко остановилось...

Все у вас получится!

Нравится Ответить
morningatsea

Вам искренне соболезную, сил вам и терпения 🙏🙏🙏 вашу боль и утрату не понять никому, но будьте сильной, всё у вас будет хорошо

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (младенец)

только вчера увидела ваш пост... загуглила диагноз, исходы, шансы! И была уверена что вы пройдете этот путь, как бы ни было тяжело...я не была готова к тому что принцесса так быстро покинет этот мир...Боже, за что это малышке и ее родителям! слезы сдержать не возможно😭😭😭😭 даже не могу представить какая это боль😭😭😭 сил вам, пережить утрату! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ego_rina

Да про этот синдром очень мало истории со счастливым концом, вернее их нет ☹️ Это очень больно, но еще больнее смотреть на то как ребенок не живет а существует за счет аппаратов ИВЛ и антибиотиков, за все эти 13 дней она перенесла боли столько что трудно представить... Я очень жду ее в будущем , я верю что ее душа еще вернется ко мне 🙏🏻

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (младенец)

@krasikova1989 я нашла случаи, что живут...конечно это очень тяжело и жизнь очень не простая... просто мне хотелось чтоб всё было хорошо и я нашла подтверждения что это возможно... конечно сейчас ни чего не изменить, и если так суждено было, значит это нужно прожить... у вас непременно родиться здоровенькая доченька! И вы обязательно будете счастливы!

Нравится Ответить
lybovkuzmina.1993
Любовь·Мама сына-младенца

Только не уходите в себя. Общайтесь с мужем, родственниками, пишите нам в приложении. Обязательно делитесь своим горем, не молчите. Это надо пережить, хоть и кажется невозможным. У вас обязательно будут ещё малыши, а эта боль никуда не денется, но со временем утихнет. Держитесь ради своих будущих малышей.

Нравится Ответить
stolicynaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Соболезную😥держитесь!!! 🙏

Нравится Ответить
aistenish
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Божечки :(((( маленький ангелочек... Держитесь, она, всегда будет сверху наблюдать за вами и пошлет вам, здоровенького малыша...

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Слезы наворачиваются... Вы держитесь, общайтесь, рассказывайте. У вас обязательно родятся еще дети, они будут здоровы и счастливы

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

Сил вам!Это самое страшное горе что может случится с родителями😔Соболезную вам🙏Мягких облачков малышке👼🙏

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Держитесь, сил вам пережить это горе!

Нравится Ответить
mmmska_
Мария·Мама дочки (3 года)

Плачу :((( искренние соболезнования! мужества и сил вашей семье! Держитесь, крепитесь! Пусть в дальнейшем всё у вас будет хорошо и появится здоровый малыш,а может даже несколько!

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (2 года)

Мои соболезнования 🙏🏽держитесь!! Не выходите у меня из головы,пусть у вас все будет 🙏🏽

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама двоих (младенец)

Сил вам! Примите соболезнования🙏

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·В ожидании первенца

Если потребуется помощь ссылка

Нравится Ответить
marishka.19888
Мариша·Мама дочки-младенца

Мои соболезнования ((сил вам

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (4 года)

Искренне соболезную...сил вам и ещё раз сил это пережить..

Нравится Ответить
lenakos88
Лена·Мама дочки (3 года)

Соболезную вам, сил пережить это все 😢🙏🏻

Нравится Ответить
touch_
Touch·Мама сына (1 год)

Примите мои соболезнования 😔

Нравится Ответить
dinarasabilova
Дина Сабилова·Мама дочки-младенца

Соболезную. Дай Бог вам сил.

Нравится Ответить
morgunjan
·Мама дочки-младенца

Соболезную вам. Это страшное горе. Мы все здесь с вами 🙏 крепитесь.

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Примите соболезнования! Сил вам!

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сил вам! Искренние соболезнования! 😢

Нравится Ответить
tata.
Tata.·Мама дочки (1 год)

Примите глубочайшие соболезнования.. для мамы, это самая сильная утрата, боль.У Вас обязательно будут еще детки, верьте в это!

Нравится Ответить
dvasina3110
dvasina3110·Мама троих детей

Соболезнования вам😭

Нравится Ответить
mbunk159
Мария·Мама сына (1 год)

Господи это очень страшно. Мы тоже потеряли дочь три года назад. Это очень страшно. Крепитесь.

Нравится Ответить
masham

Соболезную Вам . Не понимаю в диагноза ничего , но надеюсь ей не были больно. У вас все будет хорошо!

Нравится Ответить
elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Сил вам ....

Врагу не пожелаешь такого.....

Вам потом нужно разобраться почему на 1 скрининге и анализе ничего не показало

Нравится Ответить
katya_dorofeeva
KᗩTYᗩ🖤·Мама дочки (2 года)

Боже. Теперь у вас есть свой маленький ангел, который будет вам благодарен за такую короткую, но жизнь. За то, что боролись и верили, но увы...пусть земля будет пухом.

Нравится Ответить
arsik.30
Надежда·Мама троих детей

Это тяжело... Выносить,родить и ... Очень жаль. Мои соболезнования😢

Нравится Ответить
rigikate
Катерина·Мама двоих (младенец)

Пусть ей будет легко и хорошо на небесах. Держитесь. У вас ещё обязательно будут детки🙏

Нравится Ответить
m.natalie
Наталья·Мама троих детей

Господи! Сил Вам! Примите наши соболезнования! Милая принцесса, пусть земля тебе будет пухом! Плачу вместе с Вами...

Нравится Ответить
nastyachu
Анастасия·Мама троих детей

Сил вам!

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (3 года)

Примите соболезнования. Сил Вам

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына (2 года)

Соболезную вам..

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

Держитесь. Это страшно и больно. Может это прозвучит жестоко, но если отбросит эмоций и включить здравый смысл, то для нее так будет лучше. Для этой души вы стали проводником в эту жизнь. Она отработала свое, и хорошо, что так быстро. Малышка не выросла, не было сильной привязки у нее и у вас. А у вас все еще будет, и всё будет хорошо.

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (2 года)

Искренне сочувствую Вам...

Уверена, через какое-то время малышка вернётся к Вам в семью обратно 🙏🏼

Нравится Ответить
yarelena11
Елена·Мама дочки-младенца

Сил Вам...🙏😪

Нравится Ответить
alexkomleva
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Искренне соболезную. Сил вашей семье.🙏

Нравится Ответить
kotenok-ksyu
Оксана·Мама дочки (2 года)

Сил вашей семье пережить это горе 😭скорбим вместе с вами 😢

Нравится Ответить
andi2004
Екатерина Кубенина·Мама двоих (младенец)

Соболезную! Теперь у вас на небе свой ангел!

Сил вам пережить все и двигаться дальше. Все обязательно будет!!!

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Сил вам. 😭

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (младенец)

Плачу😭😭😭 сил вам это пережить!

Нравится Ответить
ole-1984
Олеся ·Мама дочки (3 года)

Соболезную. Сил вам!!!!

Нравится Ответить
marina49824
Марина·Мама троих детей

Соболезную 😢держитесь!.. Горе то какое, ужас просто

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына-младенца

Слезы сами льются... мягких облачков маленькому ангелу 👼

Нравится Ответить
yushki
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соболезную..

Нравится Ответить
oreine83med.urist
Ольга Рэин ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мягких облачков принцессе 🙏

Нравится Ответить
mammaira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Просто душат слезы... Сил вам... Малышечке пушистых облачков...

Нравится Ответить
mari2294
Мария·Мама дочки (2 года)

Соболезную... сил вашей семье🙏🙏🙏

попробуйте почитать «Путешествия души» Майкла Ньютона, возможно станет чуть легче...

Нравится Ответить
kseniaputenko
Ксения·Мама дочки (2 года)

Сил вам!!!!

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (младенец)

Сил Вам! Очень больно за Вас!!

Нравится Ответить
nastasia.iv
Настасья Иванова·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Все эти слова поддержки, ничего не изменят конечно, но иногда они так нужны и так важны..не знаю, для чего посылаются такие удары судьбы, но пусть вас это не сломит, пожалуйста. Верьте обязательно в то, что ещё родите ребёночка и он будет здоровым и счастливым. Сил вам!

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (3 года)

Невероятное горе... Нет ничего хуже для матери, чем потерять ребёнка. Очень вам соболезную и плачу вместе с вами.

В следующий раз обязательно все будет хорошо!!! Скажу честно, боль не уйдёт никогда. Она только притупиться со временем.

В свое время я пережила прерывание на 17-18 неделе по мед показаниям. Долго в депрессии была. Ребёнок был очень желанный и долгожданный. Спустя 2 года родился мой сын. Здоров. Все хорошо. Знаю ещё тысячи таких случаев. У вас тоже обязательно все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
larisa425242
Лариса·Мама троих детей

😭😭😭сил вам, мягких облачков малышке. 😭😭😭

Нравится Ответить
alinakrsk
этоя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Господи за что это все малышам 😭😭😭😭 держитесь! Главное держитесь! Малышке самых при самых мягких розовых и пушистых облачков ☁️☁️☁️

Нравится Ответить
don4iki
Дина·Мама троих детей

😭😭😭мягких облачков солнышку😭😭😭

Нравится Ответить
olya.24
ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крепитесь 😭😭😭😭

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Соболезную, сил вам пережить это все. Ангелочку мягких облачков. И верьте что она к вам еще вернется, потому что вы ее очень любите🙏

Нравится Ответить
katty_perry
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Крепитесь, сил вам😢 очень больно за вас😭

Нравится Ответить
lena.udeg
Елена·Мама двоих (младенец)

Скорблю и плачу с вами. ..Держитесь. ..Дай бог вам сил пережить это горе....

Нравится Ответить
olenka0805
Ольга·Мама четверых детей

Очень печальная и страшная история в 21 веке... Держитесь 🙏

Нравится Ответить
tumanyan
Евгения·В ожидании первенца

Соболезную!!!😭😭😭

Нравится Ответить
del_1578743575_olgamams

Держитесь 😭

Нравится Ответить
semyaiz5
олеся ·Мама троих детей

Сил вам... Плачу

Нравится Ответить
lerkeno

Сил вам чтобы все это пережить 🙏🏻 очень больно такое читать 😢

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вам соболезную. 😔 Мягких облачков ангелочку🙏

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (1 год)

Сил вам пережить это всё

Нравится Ответить
profenergo24
Катерина·Мама дочки (2 года)

😭 Сил Вам🙏🏼 Царство Небесное малышке🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (2 года)

Сил вам🙏🏻это ужасно и очень больно😭😭😭

Нравится Ответить
alimowaia
Яна ·Мама дочки-младенца

Просто плачу 😭😭😭😭

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плачу с Вами 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
skoro_mama2020
💗👼💗·В ожидании первенца

😭😭😭боже... сил вам...

Нравится Ответить