Юлия
julkoch
Юлия ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, хочу Алёнку водить 2-3 раза в неделю на развивающие занятия. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие!🙏🏾 Мы живем в Новом Лапино Одинцовский район, поэтому рассматриваю Рублевку, Новую Ригу и можно ещё Кунцевский район

11

Комментарии

julkoch
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@mcmooo, хотя в мультиках все танцы знает

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (2 года)

@julkoch, видишь у нас зрение-поэтому мультики и телефон под запретом. Но моя тусовщица-любит везде тусить (тц, театры, тусовки разные и движуха). Я стараюсь ее возить.

Прививки -я бы вообще повесилась. У меня сыпь какае-то (экзема похожа, и еще что то). Вообщем сейчас ищу врачей, анализы и вперед.... и так все нормальное ест, гадостей не даем и все-ровно🤷‍♀️....

гимнастические центы вроде рядом с тобой есть -посмотри, сама не смоешь пусть няня возит. У них удобные расписаниям... прям сервисный подход. Если твоей зайдет гимнастика-пусть тусит-это точно полезнее мультиков.

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@mcmooo, да, надо посмотреть гимнастику тоже, спасибо!)

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (2 года)

@julkoch, удачи. Как пойдете куда сама посмотришь-проще будет. От этого все ровно не уйдешь🙈😂

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (2 года)

Мне гимнастика нравится из того что мы ходим больше всего.. точнее не мне а Лизе

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Я вообще с трудом представляю, что моя может какие-то движения повторять!🙈

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (2 года)

@julkoch, своди попробуй. Пока не сводишь не поймешь. Там же все по возрастам-им там интересно. Лазят везде, на батутах прыгают. Кувыркаться учатся, растяжка. Руки качают не плохо. У них помоему филиал новый в вашем направлении открылся...

Нравится Ответить
dignatova
Дарья·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Спасибо! Вы ходите туда?

Нравится Ответить
dignatova
Дарья·Мама дочки (2 года)

@julkoch подруга начала водить, я тоже планирую.

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@dignatova, да, программы интересные там. И логопед есть, у нас с речью есть проблемы как раз

Нравится Ответить
aynurapygacheva
#Mi$$# {P¥ga¢hev@}·Мама дочки-младенца

Какая милашка!!

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое!!)

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (4 года)

У вас там есть ВИКИЛЕНД, куча занятий

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Сейчас посмотрю, спасибо!)

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына (1 год)

Какая модняшка)

Нравится Ответить
julkoch
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить