Лулу
november26
Лулу·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки ангина только антибиотиком лечится? Врач прописал сыну флемоксин солютаб, но я не хочу давать, в прошлом году итак много принимали а/б. Если люголем обработать пройдет???

Комментарии

cherchelafam
Jansulu·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Комаровский почитайте его 🧡

Нравится Ответить
sabinayoungmom
Сабина·Мама сына-младенца

Сперва люголем если не помогает антибиотики, ещё в зависимости как болеете и как долго

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама двоих (младенец)

Герпесная ацикловиром( и то спорно,кто то обходится симптоматическим лечением). Если гнойная прям, то без антибиотиков никак.

Нравится Ответить
dari_da
Ameli·Мама дочки (2 года)

Смотря какая ангина

Нравится Ответить
lenalenina30
Unknown ·Мама сына (4 года)

Кроме герпесной

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да только антибиотики помогут

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)

Только а/б

Нравится Ответить