Арина
makmama
Арина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, доброе утро! Помогите, что на ребенка надеть чтоб на прогулке не замерз в саду? Я что-то в ступоре 🤦‍♀️

1

Комментарии

ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

😱😱😱мои походу замёрзли там. Я одела футболку миллионным рукавом, спорт штаны и куртку обычную оснннюю.

Нравится Ответить
lindamirer
Линда·Мама двоих (младенец)

Фоисовые штаны , майку , джемпер , куртка (1 слой синтепон - тонкая ) шапка , резиновые сапоги

Нравится Ответить
vishenka-vishenka
Вишенка·Мама двоих (младенец)

Я надела флисовый костюм. Куртку. Снуд. Шапочку. Осенние ботиночки.

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Тепло, там холодно

Колготы ,джинсы, куртку

Либо демисезонн

Нравится Ответить