Оля
olyanoch
Оля·Мама сына (2 года)

Добрый день!!!!

Ищу логопеда для ребенка 2.9 лет! Помочь разговорить!!! Солнцево, Москва

Пс: не пишите, плиз, что рано, что ждите и т.д. Не рано. Ждали... Очень надо! Не нервируйте

1

Комментарии

my_heart
Owl·Мама сына (2 года)

Добрый вечер! Могу посоветовать девушку логопеда-дефектолога, у подруги она занималась с ребёнком, очень ее хвалила. И цена вроде как не заоблачная была

Нравится Ответить
olyanoch
Оля·Мама сына (2 года)

Буду рада!)

Нравится Ответить
my_heart
Owl·Мама сына (2 года)

@olyanoch, 8-916-972-06-21 Валерия Михайловна

Нравится Ответить
olyanoch
Оля·Мама сына (2 года)

@owlsm спасибо!

Нравится Ответить
nadyailina
Ильина Надя ·Мама сына (1 год)

В солнцево ходим в беби клуб, там есть логопед. Могу узнать)))) и у соседки подруга раньше работала , тоже могу узнать работает сецчас или нет

Нравится Ответить
olyanoch
Оля·Мама сына (2 года)

Узнайте, если не сложно) спасибо!

Нравится Ответить
anastasiyashmakova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не рано . Мы сейчас тоже проходим обследования в центре диагностическом , там на нас с мужем невролог наехала , что мы бездействуем и не развиваем речь ребёнка с помощью специалистов , что потом ему будет нереально трудно догнать сверстников . Может у вас на районе есть платные беби - клубы , в них как правило есть логопеды и уже попробовать договориться о частных занятиях, чтоб не ездить далеко . Мы вот сейчас у себя на районе нашли так пока что .

Нравится Ответить