Кто-нибудь сталкивался с АВ блокадой 3 степени? Поделитесь инфой. В пн отправили меня к хирургу-аритмологу на Кувыкина, че-т страшно. Ну и заодно посоветуйте, где самые лучшие хирурги эти? Пожалуйста 🌸
@mrs_kanynnikova, у вас она с рождения ? Или когда диагностировали ? Как часто обследуетесь ?
Добрый день.Можно узнать как много эпизодов и сколько паузы по времени?
Что вообще врачи говорят делать с этим?
Холтер получила,а к врачу через месяца 1,5 только.
На шафиева в 6 больнице хорошие кардиохирурги, там наблюдалась.
У меня 2 степень