Наталья
a.natali
Наталья

Кто-нибудь сталкивался с АВ блокадой 3 степени? Поделитесь инфой. В пн отправили меня к хирургу-аритмологу на Кувыкина, че-т страшно. Ну и заодно посоветуйте, где самые лучшие хирурги эти? Пожалуйста 🌸

Комментарии

mrs_kanynnikova
𝓨𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·В ожидании первенца

У меня 2 степень

Нравится Ответить
schnepfenvogel
lera·Мама сына (2 года)

@mrs_kanynnikova, у вас она с рождения ? Или когда диагностировали ? Как часто обследуетесь ?

Нравится Ответить
mrs_kanynnikova
𝓨𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·Мама троих детей

@schnepfenvogel с первой беременности, раз в полгода

Нравится Ответить
uliana5
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Добрый день.Можно узнать как много эпизодов и сколько паузы по времени?

Что вообще врачи говорят делать с этим?

Холтер получила,а к врачу через месяца 1,5 только.

Нравится Ответить
likavikaliana7712
лилия·Мама двоих (6 лет, 23 года)

На шафиева в 6 больнице хорошие кардиохирурги, там наблюдалась.

Нравится Ответить