A
romaashka
A·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Привет, девочки 👋🏻

Есть нет?... второй день задержки

32

Комментарии

lenchik0001

Поздравлю🎉 пусть ваша бусинка хорошо растёт и родиться здоровой (ым)

Нравится Ответить
loveee76
😍·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Поздравляюююю😍😍😍🙏

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да!

Нравится Ответить
theta_way
Евгения·В ожидании первенца

Есть💫💫💫

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

У меня также на второй день задержки было, потом сдала ХГЧ на 3 и на 7 день, рост был. В 6 недель сделала УЗИ, сб есть)

Нравится Ответить
ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Есть конечно 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
katerina911
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Есть конечно, поздравляю

Нравится Ответить
tanya_i
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Да, есть, поздравляю!!!

Нравится Ответить
mama-2-dochek-1sinochka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю🙏

Нравится Ответить
melissa_1

У меня тоже 2 дз, тест не делала ещё

Нравится Ответить
melissa_1

Поздравляю🌹 а есть какие-нибудь признаки, кроме теста?)

Нравится Ответить
romaashka
A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет признаков) Просто сегодня пришла домой и так ко сну потянуло резко и сил нет. Думаю дай-ка тест сделаю на всякий )

Нравится Ответить
88alenka88
Алёна ·В ожидании первенца

Поздравляю)))

Нравится Ответить
temina-mama

Пусто 🤪😁🤣 поздравляю 🤰😀😍

Нравится Ответить
romaashka
A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😁😁 спасибо 🌸

Нравится Ответить
safiya1716
Сафия·Мама сына-младенца

Шучу.😂😂 Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
safiya1716
Сафия·Мама сына-младенца

Нет ничего.

Нравится Ответить
romaashka
A·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я уже столько тестов переделала и везде / поэтому думала уже мне кажется 🙈

Спасибо, девочки 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
lutecia_m
Марина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мои поздравления! ❤👍

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Есть, конечно!

Нравится Ответить
tatusya2810
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Конечно есть🥳🥳🥳

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Есть🎉

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Ну конечно есть) разве не видите?

Нравится Ответить