Елена
lenaend
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки , какое самое лучшее и эффективное средство в борьбе с геморроем ( после родов уже 3 недели прошло , свечи не помогли )🙏🏻

2

Лучший комментарий

vpiterepit

Безорнил. Воняет, как куча купчинских бомжей. Но помогает за 5 минут.

Нравится Ответить

Комментарии

nasti_lashes
Анастасия·Мама дочки-младенца

Флеминга спасла

Нравится Ответить
milka.ko
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мазь Флеминга, следить за питанием, не понимать тяжелое

Нравится Ответить
kleo2588
Ирина·Мама дочки (1 год)

а с первым ребенком не было гемм?

Нравится Ответить
lenaend
Елена·Мама двоих (младенец)

С первым был тоже, я какие то свечи проставляла и прошёл, но какие не помню (

Нравится Ответить
kleo2588
Ирина·Мама дочки (1 год)

и типа мукофальк пить

чтобы мягкий стул был

я пила долго его

чтобы не больно было ходить в туалет

Нравится Ответить
kleo2588
Ирина·Мама дочки (1 год)

постеризан помог мне кажется

но у меня он прошел через 4 недели

я скупила всю аптеку все свечи

к доктору так и не пошла

не беспокоит пока

Нравится Ответить
anamami
·Мама двоих (младенец)

Мазь Флеминга и Гепариновая. Я гепариновой пользовалась 💪

Нравится Ответить
vpiterepit

Безорнил. Воняет, как куча купчинских бомжей. Но помогает за 5 минут.

Нравится Ответить
vpiterepit

Лучше средства нет.

Нравится Ответить
ekaterina_vagabova
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ржу 😂 Запишу себе лекарство.

Нравится Ответить
lenaend
Елена·Мама двоих (младенец)

@katy.yakov, 😅😅😅

Нравится Ответить
shuvaika
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пиявки

Нравится Ответить
platoschka
Елена·Мама дочки-младенца

Свечи и мазь Релиф.Мазью прямо обильно мазать именно перед сном.

Нравится Ответить
lyalyapo
Вета Наумова·Мама дочки (1 год)

Нигепан выписывали в роддоме, после курса все прошло, хотя я особо не надеялась

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ходила к проктологу,он назначил комплексное лечение:диету,мукофальк или фитомуцил,свечи Постеризан форте и мазь(не помню название),но помогло очень быстро!

Нравится Ответить
victoria777
Виктория·Мама дочки (3 года)

Мне помогали облепиховые свечи

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (2 года)

Но смотря какой геморрой иногда лечение только хирургическое

Нравится Ответить
platoschka
Елена·Мама дочки-младенца

Он если есть геморрой,то после удаления узлов он всё равно вернётся через какое то время.

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына (2 года)

Релиф свечи

Нравится Ответить
ins_annie
Аня·Мама дочки (2 года)

Свечи постеризан прописывала мне проктолог. В рацион включить мукофальк или фитомуцил норм.

Нравится Ответить
vindi
Master ·Мама дочки (2 года)

Клетчатка

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сходите к врачу, не тяните! Это будет лучше

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lenaend удачи вам! Не тяните только, он и в обычных поликлиниках бывает. Я ходила.

Нравится Ответить
lenaend
Елена·Мама двоих (младенец)

@olka87_87, на днях запишусь , спасибо огромное )

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lenaend удачи вам!

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мазь Флеминга

Нравится Ответить