Татьяна
massovka2013
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девочки а кто использует для сна новорожденного кокон гнездышко? Насколько он удобен и может кто знает, где побольше выбор и выгоднее по цене.

Комментарии

oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мы до 7 месяцев в нем спали, очень удобно, на кровать большую ложила и не переживала, что укатится)

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама дочки-младенца

У нас простой кокон гнездышко, мы спим только в нем)) в кроватке ей много места как оказалось, вся вертелась и не спала, купили кокон, вообще отлично)

Нравится Ответить
ch.yuliya
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ch.yuliya
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас спала только днем в нем, рядом со мной. Ночью в колыбели спала без кокона. сейчас спит/лежит только на кухне отсилы часа 3 днем. А так особо не заметили разницы между сном на нем и без него. Летом спина мокрая. После него долго потягивалась. В поездке очень выручал, носить из комнаты в комнату. У нас ред кастел. Сейчас рост у нас 56 см, ей не комфортно там лежать. Новый покупать за кучу денег я бы не стала.

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

Ред Кастл и аналог отличный

Нравится Ответить
senipka62
Юлия·Мама дочки-младенца

Кокон гнездышко для нас спасение,куда бы не ездили что в деревню что в Москву везде берём его с собой,кормлю в нем,спим в нем

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына-младенца

Кокон эргономичный или кокон-зевушка имеете ввиду?

Нравится Ответить
massovka2013
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В котором спать

Нравится Ответить
i_am_ksu
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Привет,очень удобно.Продаю б/у,в хорошем состоянии,500р. (цвет беж-какао)

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@bvv56, через пару часов кину

Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamkristema
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить