margo
margo12margo
margo·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста где лучше ставить брекеты?!.

Что бы не совсем так дорого.

Кто где ставил? Сколько обошлось вам?.

Комментарии

savkina__mat
Вика·Мама сына (2 года)

Я ставила у @murmurr

вся оплата частями, брекеты с установкой -35.000

Посещение-3500

Уже скоро снимать, я довольна

Нравится Ответить
daisy312
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Год назад ставили брекеты в институте стоматологии на Тимирязевской. Отдавали в конверте врачу 120 000, есои через кассу 180 000. В пн сняли. Результатом довольны. Теперь надеваем на ночь капу.

Нравится Ответить