Ксюша
kseniaivan8
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!!! Мне 29, первая и долгожданная беременность, хотя ставили бесплодие, вот так бывает. Сейчас уже 16 неделя идёт, но все как то гладко, без всяких проблем, токсикоза и тому подобное, прям как то страшно. Так бывает вообще? #первыйпост

19

Комментарии

_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

Бывает, точно! У меня так было в первую беременность. Никаких изменений, кроме животика растущего😍

Поздравляю вас, и роды пусть тоже будут и лёгкими и как праздник 💐💐💐

Нравится Ответить
kseniaivan8
Ксюша·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (4 года)

Радуйтесь что все хорошо! Не ищите проблем там где их нет.

Нравится Ответить
435lilu
Женя·В ожидании первенца

Привет! Бывает)

Нравится Ответить
marikaz
Мари·Мама дочки-младенца

Много девочек вокруг родили, у кого ставили бесплодие или долго не получалось. Такое счастье, они стали мамами. Поздравляю и вас, без токсикоза это нормально, у меня тоже не было, у многих так, наслаждайтесь 💐

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама сына (1 год)

Бывает)) меня только изжога беспокоила в конце ))

Нравится Ответить
polevikm
Маша ·Мама дочки-младенца

У меня была идеальная беременность и идеальные роды. Просто думайте о хорошем))

Нравится Ответить
kseniaivan8
Ксюша·В ожидании первенца

Спасибо, так и буду думать

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (3 года)

Конечно. У меня была абсолютно беспроблемная беременность.

Нравится Ответить
svetlanadubrovina977

Чудо иногда случается

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

Это же отлично , и так бывает ))

Нравится Ответить
svetlanadubrovina977

Поздравляю , мне тоже ставили бесплодие . Вам ещё повезло всего 29 , а я в 40 только забеременела, но очень счастлива.

Нравится Ответить
kseniaivan8
Ксюша·В ожидании первенца

Да это счастье

Нравится Ответить
lesenok13
Леся·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Поздравляю вас ☺️да бывает,я в первую беременность осознала что беременна когда сын стал буянить,тоже ничего не было))

Нравится Ответить
kseniaivan8
Ксюша·В ожидании первенца

Я уже жду не дождусь когда буянить начнет

Нравится Ответить
lesenok13
Леся·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@kseniaivan8, скоро уже))

Нравится Ответить
dashaslotina8999

@kseniaivan8 у меня на 18-20 неделе начал шевелится))

Нравится Ответить
dashaslotina8999

У меня тоже первая беременность и всё шло гладко первый триместр на втором правда рвало раз 10 за второй период и всё)) не к чему не тянет, жора нет. Поздравляю с беременностью вы с мужем молодцы )))

Нравится Ответить
kseniaivan8
Ксюша·В ожидании первенца

Спасибо ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
kseniaivan8
Ксюша·В ожидании первенца

Я иногда даже забываю, ну если можно так сказать

Нравится Ответить
svetlanochkap0powa
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Конечно. У меня в первую беременность не чего не было. Я не хотела чего-то не обычного. Меня не ташнило и спина даже не болела. Ну вообще не чего

Нравится Ответить
svetlana93.
Светлана·В ожидании первенца

Не думай о плохом) все идёт хорошо и дальше пусть будет так же ♥️🌞

Нравится Ответить