Lubov'
mamaradost
Lubov' ·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем добрый день! Кто куда водит своих деток на проф гимнастику или акробатику, нравится ли деткам? Во сколько лет отдали?

Комментарии

fialka88
iya_tort·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Олимпика там дети с 2х лет кажется

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В три года рано. Детки мало кто в этом возрасте готовы к дисциплине. Сами тренеры говорят что рано. Есть единицы, кто с трёх лет ходит. В основном с четырёх лет

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На мельникайте 123 сдюшор "лидер" там хужественная и спортивная гимнастика, но не знаю со скольки лет там 🤔

Нравится Ответить
mamaradost
Lubov' ·Мама дочки (2 года)

Спасибо, надо узнать )

Нравится Ответить
zvrfoto72
zvrfoto72·Мама сына (4 года)

Прибой, Школа гимнастики на Мальвинке

Нравится Ответить
mamaradost
Lubov' ·Мама дочки (2 года)

На Мальвинку далеко нам очень, нам центр либо восточный

Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Одноклассница ходит в Рубин, по моему с 3-4 лет только берут

Нравится Ответить