Аля
malv1nka
Аля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Добрый вечер. Девочки может кто знает. Сейчас 9 неделя беременности. На вечер сильно начал ныть низ живота и поясница. Живот весь день по немногу ныл. Ныть начал после похода в туалет. Сегодня уже не буду никуда ехать так как бесполезно. Завтра поеду в больницу чтобы посмотрели и сделали УЗИ. Пока хочу узнать может у кого тоже так было.

Комментарии

taniagoriacheva_
Таня·В ожидании первенца

Я за текущую Б поняла, что тянет, ноет, стреляет, колит и тд - это норма, если нет выделений )

И перестала переживать по этому поводу.

Сходите завтра на узи для успокоения, но я думаю все ок) у меня до недели 12й по началу тоже тянуло.

Нравится Ответить
forgot_the_word
Наталья·Мама дочки-младенца

Было,потом мазать начало,положили на сохранение

Нравится Ответить
gryzlova555
Алена·Мама сына-младенца

У меня такое было , положили с тонусом , потом как выписали ставила при таких симптомах свечи нохша , я их ставила когда на сохранении лежала

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Если нету выделений то ничего плохого не должно быть. Но мы ж тут не врачи. С утра сделайте узи.

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@malv1nka, Кравцова раньше в Эдеме принимала раз в неделю. А теперь мама моя к ней ходит где то в частный каб. Я не знаю где именно. Если нужно тоже могу номер дать

Нравится Ответить
malv1nka
Аля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@mari_mashevskа, а вы не знаете в какое время она завтра работает? И сколько стоит УЗИ?

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
loveinsoul
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ноет живот и тянет поясницу это вообще признак раскрытия шейки матки. Боли похожи как при месячных или другие?

Нравится Ответить
malv1nka
Аля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Да, боли как в первый день месячных.

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не знаю даже. Может тонус? У вас нет магне Б6? Нопшу не знаю,можно ли пить

Нравится Ответить
malv1nka
Аля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Нет, Магне Б6 нет. Папаверина была ампула уже уколола.

Нравится Ответить
haritonoval
Лина·Мама сына-младенца

У меня было подобное на вашем сроке, только тогда еще не знала о беременности, думала что вот-вот месячные пойдут )

Нравится Ответить
amina1
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

У меня было. Матка растет. Если нет выделений, то все ок.

Нравится Ответить
amina1
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@malv1nka, это норма на этом сроке. У меня тянул до 12 недели. Потом еще будет период, когда плацента будет прикрепляться.

Два врача сказали, что это норма, если нет кровянистых выделений. Хотя, двже выделения, проходящие через сутки, тоже норма.

Нравится Ответить
malv1nka
Аля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@amina1, просто боль как на месячные. При первой беременности такого не было. Ещё и все признаки беременности пропали. Вот и волнуюсь.

Нравится Ответить
amina1
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@malv1nka, у меня беременности абсолютно разные. В эту тянул живот, разогнуться не могла, тошнило долго.

Нравится Ответить
malv1nka
Аля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

По скорой ехать безполезно, только нервы портить. Так как ехать в Бровары, а врачи там дежурные не очень в 14 недель у знакомой не увидели беременность. Написали считает себя беременной.

Нравится Ответить
zhanna.milinchuk98
Жанна Милинчук·Мама дочки (1 год)

Может лучше скорую? Опасный период сейчас у вас

Нравится Ответить