Таня
anfisa12
Таня

Девочки , знаю , что в последнее время почти всем подсаживают 1 эмбрион. Подскажите пожалуйста сколько вам подсаживали и какой результат.

1

Лучший комментарий

katerina1st
katerina1st·В ожидании первенца

Подсадили 1, трехдневочку. Итог монохориальная двойня

Нравится Ответить

Комментарии

enn18

Две подруги. Каждая с первой посадки по два родила двойню)

Нравится Ответить
elenaromashkina

Два раза по два,оба раза пролет

Нравится Ответить
domareva
Nastya·Мама дочки (2 года)

2 раза по одному эмбриону,оба удачных,две дочки

Нравится Ответить
mashaizahar
Елена·Мама двоих (младенец)

2 раза по 2.Прижился один со второго раза

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

По 1му эмбриону 3 раза подсаживали. В 1 раз выкидыш, 2 раз пролет,3 раз все получилось,родила дочку.

Нравится Ответить
tviggi84
Tviggi·Мама двоих (2 года, 3 года)

2 прикрепился 1

Нравится Ответить
nelakb56
венера·Мама сына (1 год)

Четыре раза по два - пролет,на пятый раз одного - родился наш золотой сыночек

Нравится Ответить
2.5.1.7
Евгения·В ожидании первенца

Первый раз-1 эмбрион отличник 5 дневка, в итоге пролёт

Второй раз-1 эмбрион отличник 5 дневка, в итоге +

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына-младенца

Двоих подсаживали,родился сыночек. Осталось 2 снежинки,через 3года пойдем за дочкой или мож опять сынок..

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (1 год)

@stenilovskaya_olya, закончу гв, пойду к ре и все конечно же расспрошу

Нравится Ответить
olgahatunitskaya

Прижилисьь двое,один перестал развиваться родилась девочка

Нравится Ответить
katerina1st
katerina1st·В ожидании первенца

Подсадили 1, трехдневочку. Итог монохориальная двойня

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вот это неожиданно наверно для вас было!

Нравится Ответить
katerina1st
katerina1st·В ожидании первенца

@kiticat конечно. Планировали одного всегда, а тут вот так)

Нравится Ответить
yuliya_mineeva
Юлия·В ожидании первенца

Один, все получилось

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

Оба раза подсаживали по 2. Приживались по 1.

Нравится Ответить
lirana999
Лиана·В ожидании первенца

2 подсадили, один выжил, но по итогу ЗБ. Сейчас уже врач настоялась на 1, говорит, ещё же и выносить надо, я с ней согласна, хотя мечтала о двойне.

Нравится Ответить
irin_st
Ирина·Мама дочки-младенца

4 яйцеклетки было получено, при оплодотворении выжила только одна. Подсадили одну. Надежды вообще у меня не было никакой. Думала другим по две подсаживают и не приживается, а тут одна. В итоге эта клеточка рядом, лежит и посапывает. Все получилось с первого раза. И у вас все будет!!!

Нравится Ответить
anfisa12

Спасибо большое , очень на это надеюсь

Нравится Ответить
mamatemu19
Наталья·В ожидании первенца

2 , один прикрепился)

Нравится Ответить
katya.scharkova.derbsk
Катерина·В ожидании первенца

2. Пока незнаю результаты скоро УЗИ. Мазни не было.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (5 лет)

1 и не вышло

Нравится Ответить
shumnya1989
Наталья ·В ожидании первенца

Два, прикрепился один

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки-младенца

Дочка

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки-младенца

Один

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Два, родился один. Второй перестал развиваться. В крио пойду одного уже будут только из за рубца.

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (1 год)

@reshka нет не строгий, приказ поменялся с апреля видимо поэтому. Потому что когда беременная ходила она сама хвала через годик. Они же тоже по документам работают.

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (1 год)

@stenilovskaya_olya, но конечно это все делается для здоровья и безопасности пациентов!

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына (1 год)

@reshka я тоже расстроилась сначла, но поняла что это все ради моего же здоровья. Да и обстоятельства появились на которые сейчас нужны силы и время. Так что пол года не так уж и много.

Нравится Ответить
tata404
Наталья·Мама дочки-младенца

Один, с первого раза все удачно. Дочке два месяца)

Нравится Ответить
kristina.antonyan.88
Кристина·Мама дочки-младенца

3 перенесли не прижились,2 не прижились,один не прижился,один все получилось, родилась Моя принцесса

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки (1 год)

Один эмбрион, дочка со мной)) но это не первый перенос, третий. По два решили не подсаживать, лишний риск ни к чему.

Нравится Ответить
jane5
Jane·Мама дочки (1 год)

1, дочка

Нравится Ответить
kuznecovan222
Кислинка·В ожидании первенца

1 переносили- не прижился, 2х- оба со мной

Нравится Ответить
anfisa12

Поздравляю ! Легкой вам беременности 😊😊

Нравится Ответить
kuznecovan222
Кислинка·В ожидании первенца

@anfisa12 спасибо

Нравится Ответить
byblichek
Оксана·Мама дочки-младенца

Сразу в свежем протоколе 1

В двух крио по 2

Нравится Ответить
89066720379ke

Нет

Нравится Ответить
anfisa12

Уверена , что у вас все получится ! Главное верить и все будет хорошо !!

Нравится Ответить
89066720379ke

1 не предлогали, имплантации тоже не было, 2 последнии было крио, так надеялась, имбриона 5 дневки на стадии бластацисты отличного качества, что пошло не так, не знаю.

Нравится Ответить
anfisa12

Ещё остались у вас эмбриончики?

Нравится Ответить
alia080989

1 ,3 дневку на 11дпп пролёт , имплантации не было... остался один эмбриончик в октябре на перенос... Боюсь ...

Нравится Ответить
anfisa12

Все получится обязательно !!

Нравится Ответить
alia080989

@anfisa12 надеюсь) спасибо большое за поддержку

Нравится Ответить
89066720379ke

2 раза по 2 и везде пролеты.

Нравится Ответить
anfisa12

1 не предлагали попробовать ?

Нравится Ответить