Мади
madi.mmm
Мади

Девочки,Аргунер Зарган гинеколог муха хета Шуна?

Комментарии

ami_ursh
G.A.R·В ожидании первенца

Несколько раз ходила к ней на УЗИ, все ее хвалят. Но по мне так ее немного зрение подводит и аппарат у неё старый. Короче не знаю даже, что и сказать. Дики йа г1о дац цун ала🙂

Нравится Ответить
madi.mmm
стикер
Нравится Ответить
mom.life2020

Чооох дик ю, со даим цун т1е йоьд👍👍👍

Нравится Ответить
madi.mmm

Я пока у нее не была,мне ее посоветовали

Нравится Ответить
madi.mmm

Даа

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ты про узистку, которая на дому принимает?

Нравится Ответить