Анастасия Сладкова
anastasia_sldkv
Анастасия Сладкова ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте какие-то успокоительные пожалуйста 🤦‍♀️ Чувствую что на пределе уже... С мужем как собаки друг на друга гавкаем, меряемся кто сильнее устаёт... Надоела такая обстановка в семье, ещё немного и на малого рычать начну.. Во избежание этого, пожалуйста, давайте меня успокоим чем нибудь 🤦‍♀️😂

2

Комментарии

nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Адаптол! Самое лучшее и успокаивает на ура, не травки муравки

Нравится Ответить
ovasylenko
Alexandra·Мама сына (1 год)

Это уже тяжелая артиллерия вроде? Его советовали моей маме от панических атак, постоянной тревоги и бессонницы на почве нервов

Нравится Ответить
nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@ovasylenko, они совсем не оказывают снотворного эффекта, можно водить автомобиль( не тормозят), но стресс снимают хорошо. У меня был период сильной агрессии на все, им спасалась

Нравится Ответить
sevendays
2021·Мама сына (1 год)

Магникум интистресс

Нравится Ответить
ovasylenko
Alexandra·Мама сына (1 год)

Самый мягкий - магне б6. Нервы немного успокаивает, но в сон не клонит, тут многие его пьют))

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (младенец)

Магне В6 Антистресс

Нравится Ответить
kroxa2m
Рина·Мама дочки-младенца

Анантавати

Нравится Ответить
karina_andreeva
Карина·Мама дочки-младенца

Глицин. Аналог глицисета, только дешевле. Меня из депресняка он вывел и от такой вот злости спас

Нравится Ответить