Марго
margarita-koroleva
Марго·Мама сына (2 года)

К моему предыдущему посту(((

Мы все заболели(((

Мелкий отделался рвотой единоразавой и температурой, мы с мужем не покидали белого друга всю ночь, со всеми его

"развлечениями"((( Это мы могли от сына так заразиться? И может ли быть у ребенка вторая волна этой каки?(((

1

Комментарии

avikol
Ali·Мама сына-младенца

Сначала заболел сын, потом я. Мужа миновала зараза. Пока вроде все держимся, никто по новой на пошёл.

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Да вторая волна бывает( редко) и обычно хуже, но чистые руки у всех в доме спасает положение, больному лучше свои чашки ,ложки , если это кишечка. Мне так в больнице говорили.

Нравится Ответить
hakasi020118
СветЛана·Мама дочки (1 год)

Если ротавирус, то как мне недавно сказали он затихает бывает а потом по новой... Мы только вчера домой приехали, ребёнок болел

Нравится Ответить