Виктория
pobeda14
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Девочки, у кого было второе кс. Во сколько легли в рд и на какой день прокесарили?

Комментарии

aes26
Татьяна·Мама троих детей

Дважды ложилась в 38-39 Нед и на третий день КС. В этот раз(39 Нед) в 8 утра легла и в 12ч дня уже прооперировали. Все разы по договоренности

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

У сестры было два ПКС. Второй раз они дождались естественного начала и поехали на операцию. С врачом было всё обговорено.

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А кто был врач можете уточнить?

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

@mashulka__90 Шустикова

Нравится Ответить
mashulka__90
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@garaninaeca, спасибо! Тоже хочу к ней на консультацию попасть🙏🏻

Нравится Ответить
mamairab
ирина·Мама двоих (младенец)

В 39 недель, пару дней на анализы, назначили дату операции.

Нравится Ответить
lys.elena86
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В 38 легла, в 38,3 ПКС

Нравится Ответить