Мария
mammahu
Мария

Девчули, тержинан ставили во время беременности? На моем сроке кто-то ставил?

1

Комментарии

gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Ставила, в третьем триместре, все чудесно

Нравится Ответить
gorbanmary
Mariia_19_09·В ожидании первенца

да, было. 6 дней

Нравится Ответить
annaasti
Anna·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

Да, спас меня)

Нравится Ответить
juliaishch
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне назначали, проставила, все ок)

Нравится Ответить
holysee.u
Yulia·В ожидании первенца

Только их и пимафуцин и можно на вашем сроке (если речь о молочнице). Мне ни один, ни второй не помогали 😬

Нравится Ответить
kuranova0709
Nastya·Мама сына (1 год)

Да 👍

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

На вашем и за пару недель до родов)

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ставила на вашем сроке

Нравится Ответить
lanaland

Да, по назначению врача. 1 свечка в неделю аж до 32 недели беременности.

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·Мама дочки (1 год)

Ставила

Нравится Ответить
lolala611
Ольга Авраменко·Мама дочки (1 год)

Ставила.

Нравится Ответить
gella7978
Элла·В ожидании первенца

Ставила,немного жжение было,но это не страшно)

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (2 года)

Дважды

Нравится Ответить
katyhecha.kovtun
Екатерина·Мама сына-младенца

Ставила 2 раза, помогало, но на время. Против молочницы нету смысла ставить, она будет всё равно.

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Хзхз, мне полностью убрал он эту дрянь

Нравится Ответить
someoneelse
Somebody·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Да, вот как раз проставила

Нравится Ответить
anastasiya1618
Настена·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да ставила

Нравится Ответить
anna.artiykh
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

да, назначали перед родами

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (2 года)

Да, для санации перед родами

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

Да. Под присмотром доктора

Нравится Ответить