Mami4ka
mami4ka
Mami4ka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки беременяшки, как вы защищаетесь от простуды? Сынок простудился: температура, сопли кашель. Лечу его и думаю как бы не заразиться самой🤔

1

Комментарии

zhanelya.manap
Жанеля Илиева·В ожидании первенца

Народным способом как моя бабушка делала везде ставила чеснок и лук фу 🤭

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Ой нет, сейчас я запахи не переношу, точно фууу😅 но действительно действует, е сожалению сейчас не могу воспользоваться этим способом

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно в нос закапать капли интерферона (есть спец.спрей не помню название)

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Точно, вроде были дома капли, спасибо!

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще у нас дома ОБЛУЧАТЕЛЬ - РЕЦИРКУЛЯТОР (кварцевая лампа домашняя), а так спрей и пластырь Дыши. Ещё эфирное масло чайного дерева в аромолампу. У нас повышенный уровень защиты, нельзя сыну старшему болеть.

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mami4ka, к сожалению обстоятельства так сложились, что дома у нас мини-реанимация была.

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

@azizel_m простите не хотела обидеть, пусть ваши детки не болеют🙏🙏🙏

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mami4ka, нет, вы что, никак не обидели меня... спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kristina77.k
Кристина ·Мама дочки-младенца

Настой шиповника👍

Нравится Ответить
romina_emi
Ромина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спрей или капли дыши вроде спасают👍🏻 и ему и себе

Нравится Ответить
romina_emi
Ромина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Это просто на одежду пшикать или капать

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына-младенца

Оксолиновая мазь и маска. Но иногда не помогает все равно. Так как иммунитет ослаблен

Нравится Ответить