ya___olya
yaolyaya111
ya___olya

Девочки, когда у вас осенние каникулы в этом году?!?!

Что то нам их так сдвинули 😅

Комментарии

volkovao89
Ольга·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fadeeva.t

И у нас так же

Нравится Ответить
yaolyaya111

@yagoda_malina_ya, @olesya_bugrinskaya, у нас осенние со 2 по 10 ноября.

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что-то и правда далеко😳

Нравится Ответить
yaolyaya111

@olesya_bugrinskaya, а весенние с 15 марта. Хотя были всегда с 23-25. 🤪🤔

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
molotilova1
Юлия💛Lashmaker💜·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас так же в школе каникулы

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

У нас вроде так же,со 2 ноября.,но класснуха сказала,что это не точно ещё.. хотя всегда в начале ноября были. А вам куда сдвинули,на какое число?

Нравится Ответить
fanit
Fanit·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

У нас как то так

Нравится Ответить
yaolyaya111

Вот и у нас так же. А до этого 3 года по-другому отдыхали 😅

Нравится Ответить
fanit
Fanit·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

@yaolyaya111, да вроде также

Нравится Ответить
yaolyaya111

А весенние с 15 марта 🤷🏼‍♀️😅

Нравится Ответить
fanit
Fanit·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить