Анжелика
angelika121
Анжелика·Мама троих детей

Мамочки,всем доброго вечера!Тема такая:Ребенок на ГВ,по несколько дней(2-3) не ходит в туалет💩.Это нормально?Ребенок не жалуется,не беспокоится,чувствует себя отлично.Появилось это совсем недавно,до этого все нормально было.Я ничего нового в свой рацион не вводила.Наш доктор в отпуске сейчас,стоит ли к другому с этим вопросом обращаться?

1

Лучший комментарий

bloody_mary
Мария·Мама сына (3 года)

Нормально

Нравится Ответить
olefox
Олеся·Мама дочки-младенца

Это нормально. Не переживайте! Если ребенка ничего не беспокоит - и Вы успокойтесь

Нравится Ответить

Комментарии

bloody_mary
Мария·Мама сына (3 года)

Нормально

Нравится Ответить
lenchik1881
Елена·Мама дочки-младенца

У меня в записях наша история про какашки раз в 7 дней. Честно просто лень так много опять писать ))) Так что заходите и читайте

Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама троих детей

😊Спасибо)сейчас посмотрю

Нравится Ответить
lenchik1881
Елена·Мама дочки-младенца

@angelika121 кстати, сейчас какает каждый день.

Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама троих детей

@lenchik1881 ну хорошо,спасибо Вам))

Нравится Ответить
olefox
Олеся·Мама дочки-младенца

Это нормально. Не переживайте! Если ребенка ничего не беспокоит - и Вы успокойтесь

Нравится Ответить
agata.mama
Агата·Мама сына-младенца

У нас такое месяца полтора было, 3 или 4 дня не какали, потом три дня ходим стабильно, потом опять не ходим. Педиатр говорит до прикорма это норма, прикорм ещё не вводили но как то более менее устаканилось, через день ходим или два дня ходим один не ходим. Сами как ходите стабильно? Я вот и сама через день хожу 🙈 стараюсь воды много пить но что то не помогает.

Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама троих детей

Да я сама нормально хожу,а вот доча плохо стала ходить

Нравится Ответить
grig.yla13
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У нас было такое на витамин Д (аквадетрим) убрали и все ок. Хотя на гв допустимо до 3 дней не ходить. Мне так педиатр говорила. Если дольше -уже плохо и нужно помогать.

Нравится Ответить
irin_st
Ирина·Мама дочки-младенца

До 5 дней на гв без стула это норма.

Нравится Ответить
nataxa93
наталья·Мама дочки-младенца

У меня тоже не ходит так. Педиатр сказала при гв это нормально до 3-4 дней.

Нравится Ответить
olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама двоих (младенец)

Если не беспокоит, то все хорошо)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Нормально

Нравится Ответить
tatiana11111
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Для меня это не нормально🤦🏼‍♀️. Если есть проблемы со стулосюм ешьте банан 🍌 и все будет ок с 💩. В два месяца они в день ещё по раз 5 ходят

Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама троих детей

Вот и я переживаю.У нас от банана наоборот животик болит🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatiana11111
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

@angelika121, яблочный сок. Если вы едите грецкий орех, то перестаньте.

Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама троих детей

@tatiana11111 я не ем орехи,сок попробую.Спасибо

Нравится Ответить
ksenya03
Ксения·Мама троих детей

На гв это нормально, если ребенка не беспокоит ничего) у меня дочь раз в 5-6 дней ходила

Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама троих детей

И как долго это длится?До прикорма или всегда так?

Нравится Ответить
ksenya03
Ксения·Мама троих детей

@angelika121 вот только овощи начала давать,стала чаще,раз в 2-3 дня) но иногда и каждый день может)

Нравится Ответить
angelika121
Анжелика·Мама троих детей

@ksenya03 Спасибо))

Нравится Ответить