Ольга
olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, прививка Рототек (от ротовируса) - за/против? Отзовитесь пожалуйста!

Лучший комментарий

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

Если вам не хочется чтобы ребёнок блевал и срался одновременно, то ответ очевиден

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама дочки (1 год)

К сожалению, я ранее о ней не знала и болеть рота вирусом это пи*дец. Если есть возможность - делайте обязательно

Нравится Ответить

Комментарии

marcuss2
Аиша·Мама сына-младенца

За,дорого,но того стоит

Нравится Ответить
olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

Уже делаем)

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (2 года)

@natali010489 у нас тоже самое было ((( ещё и на море

Нравится Ответить
olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы часто путешествуем, значит будем однозначно делать!!! Всем спасибо за обратную связь!!!

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (2 года)

Делайте ! Я не знала о ней, так мы в жизни не болели... Это жесть просто

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама дочки (1 год)

К сожалению, я ранее о ней не знала и болеть рота вирусом это пи*дец. Если есть возможность - делайте обязательно

Нравится Ответить
kissy84
kissy84·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я делала младшей, ни разу не пожалела, зимой в инфекционку попали с одним заболеванием , в итоге я подцепила от соседей по палате кишечку, а дочка норм, и сейчас старшая принесла инфекцию из сада,вся группа свалилась, младшую вырвало один раз только и все, ни температуры ничего

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама двоих (младенец)

Первому не делала, второму-делаем, осталась последняя

Нравится Ответить
olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

@mama__ma.mi., 🙏

Нравится Ответить
olgasakhar
Ольга·Мама дочки-младенца

@mama__ma.mi., чуть больше 3тыс. - это импортная прививка? Или российская?

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама двоих (младенец)

@olgasakhar, она одна, Ротатек

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына (1 год)

Однозначно делать

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

Сделала бы, если б узнала раньше о ней

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Чет столько жути пишут про ротавирус... Либо нам так повезло, либо люди слишком впечатлительные, но дочка им только первый раз в 1,5г сильно переболела, а после этого вот уже 3й раз отделываемся рвотой за полдня и всё. К нему же иммунитет вырабатывается, не пожизненный, но достаточно сильный

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Моя в 11 месяцев заболела. Дома пыталась отпаивать - не получилось. С обезвоживанием увезли на скорой. 4 дня капельниц в катетор.

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@natali010489 ну вот не могу ничего за других сказать, да. Я пока, Слава Богу, не столкнулась с большими трудностями при этой заразе. А вот соседка (она прям паникерша в таких ситуациях) с сыном в больницу тоже попадали на капельницы. Тут от мамы зависит многое, ну и от стойкости детского организма, конечно. Каждый по своим ощущениям поступает

Нравится Ответить
kopilka3337
Наталья·Мама сына (2 года)

Однозначно за. Мы делали малышу.

У меня много знакомых с детишками переболели ротавирусом, такой кошмар по их словам они больше переживать не хотят.

Нравится Ответить
guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (1 год)

Только за, по возможности будем ставить прививки, которые не входят в нацкалендарь

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

Если вам не хочется чтобы ребёнок блевал и срался одновременно, то ответ очевиден

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (2 года)

А ещё похож на овощ...

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (4 года)

Только за

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки-младенца

Делали. Не читала за/против.. Каждый судит по своему. Я буду делать все обязательные прививки 100%. С остальными разберёмся по ходу

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки-младенца

Тем более это капельки. Даже не укол... Я к этому отношусь очень эмоционально. Помню ревела вместе с малышкой, когда ей в 2 мес делали их

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@di_dishka22, ой я помню с сыном ревела 😂 сейчас уже не реву😀

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки-младенца

@kcehur мы пока не ходили больше. Вот пойдём и капец.. Надо папу ждать, пусть идут вместе😁

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына (1 год)

Мы ставили. Я вообще ЗА все прививки

Нравится Ответить