Елена
lenochekl
Елена ·Мама двоих (1 год, 21 год)
post image

Какая прелесть!))

9

Комментарии

ksusha.novikova
Ksenia·Мама сына-младенца

Ёбушки-воробушки🤣😄

Нравится Ответить
ninapronina
Нина·Мама сына-младенца

Мне тоже нравиться )

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Ой, все началось. Мать занималась, а ребёнок прибежал просто. Милая, смешная картинка

Нравится Ответить
olga2823
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нему*

Нравится Ответить
olga2823
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня не сложилось из за псих трамвы наверное,был друг в детстве ,мне 8 , ему 5,мы пускали корабли в лужах ,он учил меня материться. Однажды зашли к ниму попить и он начал истошно кричать ,что ему нужна титя. Тетя Света послушно ему ее выдала,не стесняясь никого вокруг. Теперь видя ребёнка с грудью во рту, который старше младенца,меня так и тянет блевануть 🤢 простите

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Дело каждого.

Нравится Ответить
ksusha_myta
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Это конечно мило... но зачем?))) типа молочко придаётся сильнее за счёт гравитации 😂😂😚

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ГВ головного мозга 🤦

Нравится Ответить
mama_nurlana
Эльза ·Мама сына-младенца

А мне нравится)

Нравится Ответить
sazinainga
Инга Сажина·Мама дочки (1 год)

Это уже баловство какое то,и выкладывать в инэт такие вещи ненормально

Нравится Ответить
lenochekl
Елена ·Мама двоих (1 год, 21 год)
стикер
Нравится Ответить