Асель
assel1987
Асель ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно сделать наращивание ресниц и коррекцию бровей, а то моя лейшмейкер беременных не берет, только лёжа на спине говорит делает; а сидя вообще кто нибудь сможет нарастить? Спасибо

1

Комментарии

cherchelafam
Jansulu·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У нас специализированные Кушетки

@jansulu_lashes

Нравится Ответить
assiya_m
Асия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Можно на боку, и голову ровно держать. И если надо перерывчики делать. Я в 35 недель делала и ничего

Нравится Ответить
alisha123
Алина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я постоянно лежу на спине

Нравится Ответить
alisha123
Алина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

А че не можете лежать на спине?

Нравится Ответить