Юлия
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки давайте поможем малышу🙏 с мамой работала до декрета

Малыш еще и раньше срока родился😭

81

Комментарии

marimarim
Marina·Мама дочки-младенца

Скинула. Пусть выздоравливает!

Нравится Ответить
natalia_nastya
Наталья·В ожидании первенца

Топ. Я тоже рыдаю в таких ситуациях. Мне становится очень жаль этих деток. Они на столько беззащитны... Знакомая тоже родила 1,5 месяца назад на 34 недели (екс делали) с патологиями сердца, почек и что-то ещё. Девочка совсем крошка, лежала почти месяц в реанимации на аппарате. А когда уже начала кушать сама, то сил хватало на пару минут только... Тоже много всего прописали.... Если есть официальный диагноз с мокрой печатью, то можно обратиться к волонтёрам. Знакомая так и делала. Ребята молодцы, очень помогли и с вещами и с медикаментами и врачей нашли хороших.

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Напишу ей об этом, спасибо

Нравится Ответить
dragons_mom
PreciousMF·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (2 года)

Топ🙏

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
maryser
Марина·Мама сына (3 года)

Топ

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Топ

Нравится Ответить
ulyandiya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить