Маржан
bastarzz999
Маржан·Мама сына-младенца

Девочки всем привет!

Где можно поесть нормальный сочный гамбургер?

Хардиз я так поняла закрылся?

Комментарии

kharunovaelvira
Эльвира·В ожидании первенца

Wurst и chapter талько эти заведения радуют бургерами

По сочности

Нравится Ответить
kera1
Kera·В ожидании первенца

У меня тоже печалька от того, что хардис закрыли🥺 В цуме 4супа и хотдог ничего так был бургер, только напитки у них ни лимонад, ни кофе вообще никакие. Потом в Лондонъ бургер норм)

Нравится Ответить
solnce_sharik
Ирина·Мама двоих (младенец)

Two brothers на 45 квартале

Нравится Ответить
imxo
imxo ·Мама сына (1 год)

Почему хардис закрылся?🤭серьёзно??😩😄 мне бургеры ещё в бутчерс стрит нрав

Нравится Ответить
bastarzz999
Маржан·Мама сына-младенца

Смотрю в 2ГИС, на сайте их, нигде Караганда не указана, хотя раньше возле кфс был

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (3 года)

Кофе на песке

Нравится Ответить
bastarzz999
Маржан·Мама сына-младенца

Который на Абдирова?

Нравится Ответить
zhi.est
Me·Мама сына-младенца

Wurst

Нравится Ответить