Ксения
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

Добрый вечер 🌹 Девочки,кто рожал в 10 РД, что скажете про него? Просто подруга там рожала ей не понравилось,по возможности советует поискать другой РД. Хочу услышать ваше мнение 🤔

4

Комментарии

kate.mos
Екатерина ·Мама сына-младенца

Нормально там, ремонт хороший на до и в ро. Послеродовое без ремонта, этим не понравилось.

Нравится Ответить
kate.mos
Екатерина ·Мама сына-младенца

@kseniya7298 думаю, от этого в любом роддоме никто не застрахован, если родилки переполнены. Врачи там хорошие) можно доулу на крайний случай с собой взять, будет спокойнее))

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

@kate.mos это да))тогда остановимся на 10ке

Нравится Ответить
gvk_11
Галина·Мама двоих (младенец)

Согласна, все норм, а послеродовое после кесаревау меня без ремонта было, вот это расстроило(

Нравится Ответить
miss_kapriz7
Гаврилова Лена·Мама сына (1 год)

Я рожала. Все прекрасно. Медсестры на послеродовом супер!!! Приходили ночью массажики деткам делали. Мой орал все три ночи. Очень сильно помогали!!!

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

@miss_kapriz7 я просто тоже долго лежать не хочу, не люблю больницы и тд. Спасибо,если что тоже напишу отказ)

Нравится Ответить
miss_kapriz7
Гаврилова Лена·Мама сына (1 год)

@kseniya7298, но все же нужно смотреть на состояние здоровья)))

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

@miss_kapriz7 ну это понятное дело)если будет всё хорошо зачем мне тогда там больше 3х дней лежать 🤔

Нравится Ответить
valeriasavich
Валерия·Мама двоих (младенец)

рожала по омс все отлично

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

Тоже по ОМС собираюсь)

Нравится Ответить
n_ka
Наташа·Мама двоих (младенец)

Оба раза там рожала, всё хорошо. Сравнить не с чем, конечно, но меня всё устроило!

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·В ожидании первенца

Они закрываются 27 сентября и до 24 октября закрыты

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

Славо богу у меня ПДР 08.11 😂

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

А если раньше начнётся,что делать?😲😂

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Всех своих в 10 ке, все супер, что там может не понравится(роддом после ремонта, родили отдельные, палату хочешь платную, хочешь без, врача выбираешь сам если платно. Кормят тоже норм.

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

@kseniya7298 у меня с первым так было, но это был 2000 год

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

@olga080479 я очень боюсь оказаться одна в такой ситуации ((

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

@kseniya7298 не останетесь, врачи даже на платном не сидят постоянно, заходят смотрят раскрытие и дальше по ситуации.

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Кому как повезёт, я только хорошее слышала и сама там ходила в ЖК и рожала, всё отлично. У меня был договор, двухместные палаты супер. Персонал очень отзывчивый.

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

Вы платно рожали!???

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@kseniya7298 да, у меня дмс

Нравится Ответить
nguseva885
Надежда ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рожала там младшую год назад бесплатно. Я в восторге. Персонал хороший, родилки современные одноместные, на послеродовом инструктаж целый проводили как с детьми обращаться.

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

Надеюсь,мне так же повезёт и всё будет хорошо)

Нравится Ответить
nguseva885
Надежда ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kseniya7298 конечно повезёт! Хороший настрой это 50% успеха 😉

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

@nguseva885 🌹🤗

Нравится Ответить
kristinaspb

Я на дородовом лежала и рожала там, правда платно. В целом всё понравилось, из 5 баллов поставлю 4,5!

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв🌹Я бесплатно собираюсь) Даже не сомневалась,что если платно рожать то всё будет на уровне

Нравится Ответить
rickowenny
Рика·Мама дочки (1 год)

Родилка и дородовое отличное, на послеродовом с персоналом не повезло, забывали про назначения, итог не совсем хороший

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

Вот мне тоже гениколог сказала,что смотря на какую смену попаду, персонал хороший 50/50 🤔

Нравится Ответить
esmiraalieva268
Эсмира·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

2 раза рожала, очень довольна и на ДО лежала, персонал очень внимательный, и дневной стационар отличный

Нравится Ответить
khisminga
Инга Хисматова·Мама двоих (младенец)

Я двоих родила. После ремонта шикарные одноместные родилки. Вроде уже и послеродовое ремонтируют. Мне все понравилось. Отличный персонал. Благодарна им за терпение и участие в первые роды, когда я была полный неадекват. И во вторые, но там я уже была на опыте)

Нравится Ответить
khisminga
Инга Хисматова·Мама двоих (младенец)

@kseniya7298 меня оставляли в первые роды. Но тогда роддом был переполнен. Честно говоря, вот на это я вообще не обратила внимание. Спасибо им, что в потуги привели меня в чувство и я родила свою дочку сама, без разрывов после более, чем сутки нахождения в роддоме.

Нравится Ответить
khisminga
Инга Хисматова·Мама двоих (младенец)

@kseniya7298 вы не переживайте, самое главное. Никто про вас не забудет. У них там все строго и они знают, что делают. В новых родилках камеры и кнопки вызова есть. Настраивайтесь только на хорошее. И помните, что ребенку намного сложнее, чем вам)

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

@khisminga успокоили немного, спасибо большое🙂🤗

Нравится Ответить
7rv8tc8tbou

В восторге )

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

Недавно совсем там рожали мальчика?)

Нравится Ответить
7rv8tc8tbou

@kseniya7298 да. Рожала бесплатно, роды принимала Иванова Елена Анатольевна. Врач супер !!!

Родилки новые, все для комфора.

Послеродовая у меня была без ремонта 4 этаж . Но врачи и мед.сестры супер. В помощи никогда не отказывали.

Нравится Ответить
kseniya7298
Ксения·В ожидании первенца

@mom_smirnova вот я тоже бесплатно собираюсь) спасибо большое хоть успокоили меня🌹

Нравится Ответить