Светлана
1svetlanasmirnova100
Светлана·Мама сына-младенца

Подарки, подарочки!

Приезжает подружка со своей кнопкой. Выпадает на ее день рождение. Принцессе будет два года. Мамы девочек, подскажите что в виде подарка подходит в этом возрасте ?

Комментарии

leomam
Оля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

От ребенка зависит. Моя машинки любит, лего дупло. Кукол сколько не покупала вообще мимо

Нравится Ответить
1svetlanasmirnova100
Светлана·Мама сына-младенца

Многие за Лего Дупло. Наверно все таки посмотрю его) спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
astina
Mama·Мама сына (1 год)

Лего, лошадки, куклы👍 сама недавно искала подарок, в итоге купила куклу, скоро ещё у одной красотки 2, будем дарить лего

Нравится Ответить
1svetlanasmirnova100
Светлана·Мама сына-младенца

Кукла ей вообще не катит🙈

Я в прошлый раз дарила двоих пупсика

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына (1 год)

Лего дупло, кухня, коляска для кукол, конструктор магнитный, рпзвивашки от смайл декор, смотря какой лимит

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына (1 год)

@1svetlanasmirnova100 я заказываю на озон, на след день приходит обычно, ну или через

Нравится Ответить
1svetlanasmirnova100
Светлана·Мама сына-младенца

@evgenia_medvedeva, спасибо , посмотрю. Мне нравятся их наборчики

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына (1 год)

@1svetlanasmirnova100 и мне)

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама двоих (младенец)

Моя ща увлечена:книжками с наклейками, краски, пластилин, всякие девчачьи штучки, мягкие игрушки любит, сумочки, рюкзачки(а в нем аксессуары из магазина "подружка") ещё любит посуду и домики. Кукол терпеть не может.

Нравится Ответить
1svetlanasmirnova100
Светлана·Мама сына-младенца

Вот книжки с наклейками она тоже любит.

А что за домики ?

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама двоих (младенец)

@1svetlanasmirnova100 ну для кукол или типо сильваниан фэмили

Нравится Ответить
prokat.agu
Прокат Агу ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Лего дупло

Нравится Ответить
vika898
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

можно что-то из лего дупло , можно коляску для куклы или куклу, или и то и другое)) Но я знаю, что не все девочки интересуются куклами в этом возрасте, тут лучше бы у мамы уточнить.

Нравится Ответить
1svetlanasmirnova100
Светлана·Мама сына-младенца

Кукол у неё много. Думаю не вариант.

А Лего -дупло это конструктор ?

Нравится Ответить
vika898
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@1svetlanasmirnova100, ну тогда коляску можно, они любят же всё катать) Да, лего дупло это конструктор, просто серия дупло с крупными деталями специально для малышей. Там есть разные посложнее и попроще, тематические, есть конкретно для девочек, типа с принцессами. Мы своей уже на год купили, один набор попроще ей нравится , играет уже сейчас, а паровозик решили пока не открывать, всё-таки ближе к 1,5 думаю, он будет уместнее

Нравится Ответить
1svetlanasmirnova100
Светлана·Мама сына-младенца

@vika8981898, спасибо посмотрю Лего

Нравится Ответить