TonyT
tonyapod90
TonyT·Мама сына (1 год)

Девочки ,привет!Где покупаете обувь малышам?21-22 размер.Желательно Поселок Котовского

Антошка и все магазины обходили(

1

Комментарии

mom_loves_speed
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Светик в таврии Суворовской

Нравится Ответить
d_amalphea
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
d_amalphea
Дарья·Мама сына (2 года)

У них группа в вайбере есть, я правда отписалась после переезда. Но если вам понравится их обувь, подпишитесь, всегда скидывают новинки, размеры, цены, быстро отвечают.

Нравится Ответить
tonyapod90
TonyT·Мама сына (1 год)

А в инстаграме нет их?

Нравится Ответить
d_amalphea
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
esterh
Юлия·Мама троих детей

Добрый день у нас есть ботиночки на осень новые ортопедические и еще есть кроссовки все новое ортопедическая обувка,если интересно фото скину,как раз на ваш размер

Нравится Ответить
tonyapod90
TonyT·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нам мерить нужно

Нравится Ответить
annabeauty
Анна·Мама сына (2 года)

Мы покупаем в Вай Кики и в Стоке Smart Fassion Они по всему городу есть, посмотрите в интернете где на Пос.Котовского есть👌

Нравится Ответить
tonyapod90
TonyT·Мама сына (1 год)

Смартфешн была,нет ничего на нас

Нравится Ответить
nastya_2310
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мой Дом там где обувь - 70%

Нравится Ответить
magomedowajulianna
Magomedowa ❤️·Мама дочки (1 год)

В Инстаграмме полно, вайкики ещё

Нравится Ответить
tonyapod90
TonyT·Мама сына (1 год)

Нужно мерить,широкая ножка

Нравится Ответить