Екатерина
ms.rezaykina
Екатерина ·В ожидании первенца
post image

Девочки, сколько кг набрали в 1/м триместре?

6

Лучший комментарий

ok-ya
О. Я.·Мама сына (1 год)

Я бы так не расстраивалась. Тоже, как и у многих, вес в первом триместре только в минус. Увидела первую цифру на весах, которую не видела с времен школы. Я есть могла только по вечерам и то не особо. Не всегда успевала добежать до туалета, иногда даже запаха еды хватало. В итоге без капельниц так и не удалось справиться.

Нравится Ответить

Комментарии

ok-ya
О. Я.·Мама сына (1 год)

Я бы так не расстраивалась. Тоже, как и у многих, вес в первом триместре только в минус. Увидела первую цифру на весах, которую не видела с времен школы. Я есть могла только по вечерам и то не особо. Не всегда успевала добежать до туалета, иногда даже запаха еды хватало. В итоге без капельниц так и не удалось справиться.

Нравится Ответить
ms.rezaykina
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо, что делитесь. Сложно вам пришлось.

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Килограмма 4 точно. За всю беременность +20

Нравится Ответить
iskandarova.f.f
Лина·В ожидании первенца

Пока что -4,5 😱

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки-младенца

-2,5 кг) как там набрать можно?😆

Нравится Ответить
ms.rezaykina
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня + 2,5. Токсикоза нет, аппетит отличный)

Нравится Ответить
uljaska3
Юлия·Мама дочки-младенца

@ms.rezaykina, я похудела от больничной еды, пока на сохранении 5 дней лежала🙈

Нравится Ответить
yaremenko
Евгения·Мама дочки (2 года)

В первом скидывала только, из-за токсикоза. Во втором вернулась в зал, но вес естественно, все равно набирался. Но вот прям очень резкий скачок и набор пошёл за месяц до родов, там вообще очень уже тяжело было.

Но правильно вам пишут, не гонитесь за весом сейчас, тело знает своё дело. После родов восстановитесь лучше прежнего))

Нравится Ответить
ms.rezaykina
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
olga.dormidontova
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

-2 кг, только сейчас 18-19 недель +1кг

Нравится Ответить
katyu
Катя·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Я и в первую беременность дофига набрала и в эту)) я тоже не понимаю как девочки умудряются не набирать )) в этот раз у меня в 16 недель помню было уже плюс 5 кг точно если не больше ) хотя я много хожу, на работе бегала по этажам, ем немного ( разве что сладкое стала позволять себе). И мутило меня постоянно до 12 недель, многое не могла есть ... поэтому мне все равно не понять как в минус уходят 🙈

Нравится Ответить
april_2020
Anastasia·В ожидании первенца

Вы красавица и останетесь такой после Рождения малышки. Я тоже до беременности регулярно 6 лет занималась в зале, выступала даже один сезон в фитнес-бикини 😂 Но в первом триместре отказалась от привычной физической нагрузки. Пока просто много хожу (в Сормовском парке, например😉), стараюсь каждый день делать дома растяжку по-минимуму. Токсикоза не было вообще, а вот давление низкое. Ем много, но в основном полезное (хотя очень тянет на сладкое, что я себе позволяю). Пока набрала 600 граммов. Думаю, ушла мышечная масса, поэтому прирост веса незначительный. Набирать много не хочу, буду активничать во втором триместре. Конечно тоже качество тела изменилось, но это ерунда)) Мышечная память потом сделает своё дело и вернёмся в форму. Но уже с малышами, даст Бог! 🙌🏼

Нравится Ответить
yanak17
Yana·В ожидании первенца

0, после 23-25 начался набор

Нравится Ответить
k.k20
Ксения·В ожидании первенца

У меня тоже нет токсикоза совсем, вес прыгает но много не набираю, сегодня взвесилась утром самая большая прибавка - 600 грамм)) но по ощущениям как минимум плюс 2))) до этого активно занималась спортом(большой теннис) и думаю что сейчас вес стоит потому что мышцы уходят а жир приходит 😂 со вчерашнего дня начала ходить в зал)) посмотрим что из этого выйдет, тоже боюсь много набрать 🙄 и на свою фигуру смотреть не могу без слез 😂 особенно живот🤦🏼‍♀️ он и так никогда не был плоским, так сейчас вообще ужас!

Нравится Ответить
ms.rezaykina
Екатерина ·В ожидании первенца

Всегда мечтала о большом теннисе!!! Восхищаюсь вами 💓

Нравится Ответить
k.k20
Ксения·В ожидании первенца

@ms.rezaykina, надеюсь на прибавку до 10 кг за всю беременность)))

Нравится Ответить
ms.rezaykina
Екатерина ·В ожидании первенца

@k.k93, и я)

Нравится Ответить
shico-mota
Elena·Мама дочки (2 года)

-4 кг от токсикоза

Нравится Ответить
ms.rezaykina
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, что вы такого делали что вес уходил???

Я занимаюсь 4 раза в зале, в приличными весами. Бегаю раз в неделю в парке. Чувствую к 13 неделе у меня будет + 3 кг, за этот триместр(((

Но у меня не было вообще токсикоза.

Нравится Ответить
ms.rezaykina
Екатерина ·В ожидании первенца

@kylemish, это понятно. Я беспокоюсь, чтобы лишнего не набрать( качество тела стало другим. Для меня это треш.

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

@ms.rezaykina привыкайте 😂

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Токсикооооз... мне вырвало ровно два раза, но тошнотно было до 16-17 недели все время если не спала.. есть могла огурцы свежие и яблоки, ну картошка отварная так средне. Пить могла только воду.. вот и весь секрет

Нравится Ответить
lalanet
Арина·В ожидании первенца

Минус 2 кг

Нравится Ответить
ekaterina261
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Оба раза 2 кг

Нравится Ответить
valiavalia1
Лера·В ожидании первенца

Минус 3,5

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Минус 8 ( к третьему только смогла вернуть

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Минус 4

Нравится Ответить
na_alexandrovna
Надя·В ожидании первенца

Тоже в первом триместре худела, начала набирать к середине или даже ближе к концу второго

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

В первую беременность минус 3, в эту 0.

Нравится Ответить
_happypregnan_
·В ожидании первенца

-3кг было ,сбросила

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки-младенца

Наоборот скинула. Набирать стала в конце 2 триместра

Нравится Ответить
sonyavip
Соня·Мама дочки-младенца

Со второго начала вес набирать

Нравится Ответить