Олечка Артимовская
oleckaartia
Олечка Артимовская·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Всем привет ))

Я очень поправилась за год ..

Надоело на себя смотреть Толстую 🙈🙈

Хочу начать куда нибудь ходить .

Может кто посоветует куда меня себя отправить 😂😂😂

Или может кто ходил на фитнес на батутах.. понравилось ли ,?!

3

Лучший комментарий

nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

Бег точно не рекомендую,большая нагрузка на суставы,не много схуднете,тогда можно и побегать)

Нравится Ответить
kris.08.03
Кристина·Мама дочки (1 год)

Лучше к Никите Данько,он вас научит правильно питаться,и первые результаты увидите уже через две недели

Нравится Ответить

Комментарии

j_takaj
J_takaj·Мама дочки (3 года)

Поверьте в себя! У вас все получится!!! В своё время, когда я прям очень хотела, но не знала как все-таки приступить к похудению, взяла стопку журналов по весу равному тому, который я хотела скинуть и начала. Очень мотивировало, когда я видела как стопочка тает...))) был стимул держаться и убрать все журналы!)

Так что найдите и себе может что-то такое-можно например завести чек лист и помечать свои успехи.

Нравится Ответить
kris.08.03
Кристина·Мама дочки (1 год)

Лучше к Никите Данько,он вас научит правильно питаться,и первые результаты увидите уже через две недели

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама сына (2 года)

Плюсую. Мне помогло наладить питание, а дальше сама по его системе

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·Мама дочки (2 года)

Соглашусь. Сама с ним худела, питание удобно рассказано. В годовом так ещё и программа удобная для подсчётов

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Начните ходить каждый день быстрым шагом 10-12 км и правильное питание. Для начала будет отлично. Медленно , но верно вы придёте в тонус.

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подсчёт кбжу, тренировки 2-3 раза в неделю( можно и домашние) воды пить побольше ! Вес пойдёт вниз гарантирую

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·В ожидании первенца

Чтобы похудеть от бега, нужно пробегать в день ого сколько, потому что жир начинает сжигаться примерно через 20 минут бега. Мой совет (не с головы) питаться каждые 2,5-3часа, если даже вы работаете, не стесняйтесь брать с собой контейнеры с едой. С подсчётом калорий долго не выдержать, но вот пищевые весы очень помогают. Если это куриная грудка, например , то 80 г и 100-150г салата.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Для начала лучше на пп сбросить , иначе в зале помрете и на батутах тоже! Можно хотя бы 3 раза в неделю начинать быстро ходить почти бежать, но купите именно беговые кросы, чтоб колени не загубить ! Или плавание! Самый удачный вариант- нагрузки на скелет не будет и польза

Нравится Ответить
oleckaartia
Олечка Артимовская·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо ,ночну новерно как говорите с хоть бы

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@oleckaartia, сама знаю, что такое начинать бегать- после 1-2 раз как паралитик😂😂😂 мне даже беременная помогала спуститься по лестнице в подъезде 😂😂😂😂 ржали вдвоём 😂😂😂😂 глубоко беременная на сносях уже помогает бегунье🤣🤣🤣🤣🤣 ппц как все болело- я трупом была неделю😂😂😂

Нравится Ответить
oleckaartia
Олечка Артимовская·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elenadg это реально смешно,я представляю эту картину

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·Мама дочки (2 года)

Первое и главное это питание, не зря говорят что это 80% успеха) обмен веществ наладится и вес начнет уходить и объемы, и тренировки что бы всё это дело подтянуть и придать красивый рельеф. Питанием сбросила 13 кг. Без тренировок почти. Сама не люблю очень тренировки, но буду тоже подключать, потому что без них в какой то момент вес стал. Плюс с тренировками будет быстрее

Удачи вам в этом нелегком деле

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·Мама дочки (2 года)

А ещё брала на прокат элипсоид домой, если нет возможности ходить куда-то

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это точно.набрать легко ,а скинуть ой как тяжело(((

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

80% это питание.хоть везде ходите,но пока вы не измените свое питание ничего не поменяется.Создайте дефицит калорий .Знаю,что говорю,полтора года назад была 107,сейчас 86.Аж стыдно за такие цифры ,еще 10ку все никак не могу осилить,потому что обленилась.Рост у меня 175

Нравится Ответить
oleckaartia
Олечка Артимовская·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@flor1993 я б не сказала что вы верите 86 кг

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·Мама дочки (2 года)

@oleckaartia спасибо 🙃

Нравится Ответить
flor1993
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@oleckaartia бедра массивные и грудь большая,талия всегда была.тем не менее ,это так((((Платье не так мои большие ляшечки подчёркивает))

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Идите туда, куда будете 100% ходить. И главное, чтобы расход ккал превышал их потребление, иначе не похудеете.

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

Я советую аквааэробику. Эффективно, щадяще, полезно

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Для начала правильное питание с подсчётом калорий (скачайте приложение по подсчету и все записывайте) и увеличить бытовую активность - в день не меньше 10000 шагов и т.д

Нравится Ответить
superteacher_supermum
Дарья ·Мама дочки-младенца

А почему поправились? Неправильное питание или может другие причины, если не из за питания я бы для начала гормональный фон проверила. Просто у меня был гормональный сбой, вес не уходил никак, ничего не помогало ни пп, ни тренажёрка.

Нравится Ответить
oleckaartia
Олечка Артимовская·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Гормональный сбой по гинекологии ещё не пришли результаты

Насчёт эндокринолога ..там анализы в норме .

У меня много стресов как то в этом году ..я все заедаю..едой .

Решила что пора брать себя с руки ...вес очень большой ,скоро 3 цифры увижу ..

Вот мне надо чем то заняться ,начну заниматься и ПП будет правильное я себя знаю ,мне просто надо начать ..тока не могу определиться

Нравится Ответить
superteacher_supermum
Дарья ·Мама дочки-младенца

@oleckaartia уверена, у вас все получится) Успехов вам и терпения!)

Нравится Ответить
oleckaartia
Олечка Артимовская·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamochka_larochki спасибо

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

Бег точно не рекомендую,большая нагрузка на суставы,не много схуднете,тогда можно и побегать)

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Многодетная мама (5 детей)

Фитнес микс👍+ ПП( или диета)

Нравится Ответить
oleckaartia
Олечка Артимовская·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо,буду смотреть

Нравится Ответить