Алена
alenalukyanenko
Алена·Мама двоих (младенец)

Девочки, в чем храните детские игрушки? Если фотку отправите, то буду очень благодарна. А то у меня уже глаз дергается при виде этой корзины, в которую ничего уже не помещается и валяется по всему дому.

Комментарии

lera_serebro
Валерия Серебренникова ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
miladiimila
Mila ·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Корзины вообще не удобные, сначала тоже была, сейчас все рассортировано по прозрачным коробкам пластиковым, очень удобно, сразу видно где что лежит. Коробки в Леруа покупала.

Нравится Ответить
jjuika
стикер
Нравится Ответить
jjuika
стикер
Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (2 года)

Плюсую за икеа👍🏼

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yanische009
Яна Нуриева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас такая же горка-стеллаж

Нравится Ответить
lulu77
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

Вы где стеллаж такой брали?!

Нравится Ответить
lulu77
Юлия·Мама дочки (2 года)

@marla_singer в Леруа, ящики там же. Дешевле, чем икея

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

@marla_singer, в Леруа такие же. Тут два стеллажа 4на2.

Нравится Ответить
konfetka.07_
konfetka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В корзине для белья храню) взяла прямоугольную, хорошо помещается в шкаф

Нравится Ответить
timofeeva_katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
timofeeva_katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@sapeka 😬😬😬😁😁

Нравится Ответить
alenalukyanenko
Алена·Мама двоих (младенец)

Очень мило и аккуратно у вас😊Где такие коробочки брали, что внизу стоят?

Нравится Ответить
timofeeva_katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@alenalukyanenko спасибо)) коробки покупали в Леруа, они там вообще недорогие)

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (1 год)

Я в коробке из под трусиков памперс)) вернее в коробках)

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (младенец)

Если в корзину не помещается (две корзины, три корзины - у каждого свой «лимит»), то нужно разбарахлиться🙃

Нравится Ответить