Елена
elena567462
Елена·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер🤗 восколько у ваших деток появились первые зубки нам почти 8 месяцев и у нас не одного зуба😔 очень переживаю

Лучший комментарий

kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

Пфффф. В 1.2 первый зуб

Нравится Ответить

Комментарии

ae.slinina
Аня·Мама дочки (1 год)

На минуточку, у мужа тоже зубки поздно росли, так у него молочные зубы коренные жили до 28!!! лет, и так бы может и жили, если бы он не надумал ставить брекеты)))

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

все хорошо у вас))

Нравится Ответить
_veryu_v_chudesa_
Марина·Мама сына-младенца

В 4 месяца два зуба,мы очень ранние)

Нравится Ответить
ulia_ver
Юлия·Мама сына-младенца

В 8 месяцев показался внизу пока один

Нравится Ответить
ae.slinina
Аня·Мама дочки (1 год)

В 11 мес два вышло сразу, сейчас вот третий кое как выбирается, задолбал гад, ни сна ни покоя(((

Нравится Ответить
del_1572932928_juliaylove

Без зубов точно не останется, целее будут.

Первый в 11 месяцев.

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (1 год)

В 9

Нравится Ответить
pds
Дарья·Мама сына (1 год)

С 5 мес.в год и три 16ый вылез

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына (1 год)

У нас первый почти в 9 мес, сейчас три зуба всего

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (2 года)

В год)

Нравится Ответить
rusnak1992
Светлана ·Мама сына-младенца

3.5 первый. Сейчас 7 зубов 😬

Нравится Ответить
elena567462
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо) а то у всех знакомых зубы полезли в 4 мес, 6мис, и я уж стала переживать

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

Я выиграла

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Рекордсмены 😘

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

@bimax 😂😂😂💫могём💪

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

Пфффф. В 1.2 первый зуб

Нравится Ответить
ae.slinina
Аня·Мама дочки (1 год)

@kylemish, вот и мы все пюрируем(((

Врач говорит норма, надо может к кому то дополнительно сходить!вы обращались к кому-то с этим вопросом?

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

@ae.slinina нам выписывали магний. Выписывал невролог

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

@ae.slinina но куски...это время

Нравится Ответить
olich_kar
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

В 10мес или в 10,5

Нравится Ответить
nastenuch
Настя Колина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В 10 месяцев) сейчас нам 1.6 и 8 зубов, ждём выхода ещё 4, в течении недели прорвутся.

Нравится Ответить
irinka62005
Ирина·Мама сына-младенца

За неделю до 10 мес вылез первый. Ровно через месяц проклюнулся второй

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (3 года)

В 11.

Нравится Ответить
irok-sm
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас в 8,5 первый вылез) зато ближе к 1,5 годам все разом полезли, аж пять одновременно))))

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года)

В 9,5 мес, вылезли сразу 2 верхних

Нравится Ответить
bykova.aleksa
Александра ·Мама дочки-младенца

У нас в без двух дней 11)

Нравится Ответить
polinamalysheva
Полина ·Мама дочки (1 год)

У всех по-разному. У нас ровно в 6 месяцев . У подруги в год у дочки первый вылез , зато у других знакомых аж в 3 месяца вылез ) не переживайте , все индивидуально )

Нравится Ответить