Екатерина
keti_belyakova
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)
post image

Девочки, может есть среди вас именинники с 2 по 6 сентября?! кто может поделиться картой Глории джинс со скидкой 25%😊

1

Комментарии

mom_mari241215

А к др ребенка дают скидку?

Нравится Ответить
keti_belyakova
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Да, если он у вас записан к карте

Нравится Ответить
mom_mari241215

@keti_belyakova спасибо.

Надо уточнить этот вопрос

Нравится Ответить
musya6662006
Ольга Дайбова·Мама дочки (1 год)

А что нужно, номер карты?

Нравится Ответить
keti_belyakova
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Да, номер, я в приложении забью, на кассе считают)

Нравится Ответить