Карина
nail.mail1999
Карина·Мама сына-младенца

Девочки ребенок есть покупное пюре хорошо ,а домашнее не очень.может я что -то не добавляю.делаю из цветной капусты блендером

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

Вкус другой скорее всего. Всё таки разные сорта, условия произрастания и прочее. Даже покупные разные на вкус в зависимости от фирмы.

Можете попробовать немного охладить,прежде чем дать. Прохладную еду дети лучше едят

Нравится Ответить
nail.mail1999
Карина·Мама сына-младенца

Ничего себе ,а я думала наоборот нужно теплую .когда насчет воды писала ,рекомендовали теплую давать.а масло подсолнечное с какого времени?я бабушкино лукошко ему даю

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

У этих пюрешек у прохладных, не такой вкус противный, как у тёплых, может по этому

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

@nail.mail1999 тёплое питье хорошо во время болезни. Остальное время хоть из холодильника.

А еда в охлаждённом виде имеет менее выраженный вкус,поэтому дети охотнее её пробуют.

Мы тоже бабушку ели и фруто-няню. А вот гербер и сады придонья выплёвывал.

Масло я в покупные не добавляла,а так с 7ми месяцев можно. Лучше оливковое

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама сына (1 год)

Как вариант если не лень, давайте каждый день по ложке домашнего. Если ест ещё можно по две-три (пока плеваться не начнет), через несколько дней привыкнет и перейдет. Я так любую еду ему вводила настойчив Особенно творог. Творог не ел ни в какую. Сейчас уплетает в обе щеки

Нравится Ответить
nail.mail1999
Карина·Мама сына-младенца

Попробуем .мы сначала покупное давали ,может к нему и привык.но вкус мне вот интересно почему другой .Я же сама попробовала

Нравится Ответить
solarwinds
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Моя тоже домашнее не ела. Соглашусь, как ни пюрируй, будут прожилки и комки. Я не парилась, покупные давала

Нравится Ответить
nail.mail1999
Карина·Мама сына-младенца

@valerievn__ а я прикорм даю и жду немножко ,потом смесь даю

Нравится Ответить
valerievn__
Лилиана·Мама сына-младенца

@nail.mail1999 🤷🤷🤷 даже не знаю) а после пюре водичку даёте получается?) Мой моим молоком запивает, не знаю, может даже я не правильно делаю🤷

Нравится Ответить
nail.mail1999
Карина·Мама сына-младенца

@valerievn__ не даю ничего.Да я тоже не знаю как правильно 😁

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

Мне кажется домашнее пюре не возможно так измельчить до однородной массы, как баночное, может дело в этом

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

@nail.mail1999 попробуйте на время отложить эту затею, а потом по новой попробуйте дать!

Нравится Ответить
nail.mail1999
Карина·Мама сына-младенца

@zvezdochka992 да уже куда там откладывать .мы уже месяц с лишним кушаем.ну иногда бывает день два не даю

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

@nail.mail1999 нет, я имею ввиду домашнее пюре пока отложите, а через время предложите снова, а пока баночное кушайте

Нравится Ответить