Анастасия
anastasiya149297
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всем Привет, девчонки поделитесь как делаете пюре ребёнку из кабачка?

Комментарии

sasha_1987
Александра·Мама двоих (младенец)

кружочки пополам режу, ест за уши не оттянешь, сам руками их берет и ест. когда готовлю начинает уже орать, чтоб дали.

Нравится Ответить
oksano-4-ka
Ксюша·Мама сына-младенца

Я варю в мультиварке вместе с мясом, потом в блендере.

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

В 11 месяцев уже кусочками ели. А до этого либо отварить, либо на пару в мультиварке и в блендер.

Нравится Ответить
loufoque
Саша ·Мама сына-младенца

Варю без кажуры и семечек, мну вилкой или кусочками режу

Нравится Ответить
irena_vet062
Ирина Андреевна·Мама сына-младенца

Варю кабачок предварительно очистив от семечек и кожуры

И в блендере перемалываю

Нравится Ответить