Anna Annenko
falen_kukla
Anna Annenko·Мама двоих (младенец)

Девочки, тупой вопрос, но!!! Что делать с пупком??? Я не помню хоть убей, а педиатр ни чего не объяснила🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

katyushka_katyushka
Катерина·Мама дочки-младенца

Спиртом смачивала палочку ушную, по краю обрабатывали, как отпал на 7й день

После купания перекись заливала, палочкой убирала, по краю спиртом, на 14 день полностью зажил, красивый и аккуратный🌷

Зелёнкой лучше не делать..)

Нравится Ответить
netakayamama
Stranger 🤗·Мама дочки-младенца

ничего не делала, прост после купания вытереть аккуратно на сухо, делать воздушные ванны, станет нормальным за неделю. без гноя

Нравится Ответить
kera1
Kera·В ожидании первенца

По идее ничего не нужно делать🤷‍♀️ Но если хотите подстраховаться просто перекись

Нравится Ответить
katya2019
KKS·Мама дочки-младенца

По идее он начинает загнивать и оттуда идёт неприятный запах! Это идиотская новая западная система, что типа ничего делать не нужно, само заживёт! Бред!

Нравится Ответить
kera1
Kera·В ожидании первенца

@katyusha24903 🤷‍♀️

Нравится Ответить
netakayamama
Stranger 🤗·Мама дочки-младенца

@katyusha24903, если не делать воздушные ванны, конечно начинает гноить.

Нравится Ответить
ksuhen
Ксения·Мама сына-младенца

Зеленкой не стоит, потому что сложно будет наблюдать из-за пигмента как идет заживление. Я Хлоргексидином обрабатывала, иногда просто кипячёной водой протирала.

Нравится Ответить
moldir.mokalai
Moldir ·Мама дочки-младенца

перекись и зеленка

Нравится Ответить
yarkina_aruzhan
Аружан Яркина·Мама сына-младенца

Обычной перекесью обрабытавала и все)

Нравится Ответить
ranunculus

Мы ничего не делали, нам наш неонатолог говорил что зеленка и перекись это прошлый век 🤷🏻‍♀️. Сколько людей, столько и мнений. Сказали только после купания на сухо протереть аккуратно и все

Нравится Ответить
kundaina
Мадина·Мама дочки-младенца

Я зелёнкой мазала. А когда пришла медсестра и показывала массаж, он отвалился. У меня паника, у неё глаза круглые но спокойные,больше на меня смотрела. А я подумала, что она что-то не так сделала 😁

Нравится Ответить
zoli0102
Залина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Обрабатывайте перекисью а потом зеленкой быстро заживет, нам вообще сказали ничего не делать с него пошёл запах и он мокрый был, потом обрабатывала недельку так и все хорошо стало

Нравится Ответить
falen_kukla
Anna Annenko·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
malya.
Malika·Мама дочки-младенца

Он у нас на 4 день уже выпал

Нравится Ответить
malya.
Malika·Мама дочки-младенца

Когда отвалился, пока не отвалится ничего не делала

Нравится Ответить
falen_kukla
Anna Annenko·Мама двоих (младенец)

Пасибо большое!!!🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
malya.
Malika·Мама дочки-младенца

Мы обрабатывали перекисью и зеленкой)

Нравится Ответить
falen_kukla
Anna Annenko·Мама двоих (младенец)

Когда он отвалился? Или когда ещё был?

Нравится Ответить