Юлия
ylahka071183
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки кто пьет кальций ? Какой пьете ?

2

Комментарии

lu1107

Солгар кальций

Нравится Ответить
iulia.sadykowa
Юлия·Мама дочки-младенца

Аа блин , перепутала 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
iulia.sadykowa
Юлия·Мама дочки-младенца

Вигантол пьём

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

Вигантол это витамин д же

Нравится Ответить
alina31ufa
Алина·Мама сына (2 года)

Аквамин велнес усвояесость 90% пью месяц

Нравится Ответить
tatka182
Татьяна·Мама сына (3 года)

Я раньше пила витрум остеомаг- ни на грамм не повысил кальций в организме( врач назначил аж по 2 таб. З раза в день).Причём пила 4 месяца, сдавая кровь раз в месяц.

Знакомая провизор посоветовала"кальций сандоз" шипучие таб.За 1 месяц поднялся в ан.крови до нормы.👍

Нравится Ответить
ekaterinkashamanova
Шаманова Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Слышала что Советуют кальций с витамином д принимать, якобы просто кальций не усваиваешься)

Нравится Ответить
tatka182
Татьяна·Мама сына (3 года)

@ekaterinkashamanova да,есть такое.я ещё дополнительно аквадетрим принимала. Врач посоветовала на малюсенький чёрный хлеб капать по 5 капель.( но и это не помогло)

Нравится Ответить