Кузнецова Ксения
_k_c_u_h_a_
Кузнецова Ксения ·Мама дочки (2 года)

Девочки, куда можно сходить в центре, посидеть послушать живую музыку, и параллельно покушать и выпить?😊сто лет нигде не была🙈

Комментарии

beznickaya
Alexandra·Мама дочки (2 года)

Джаз кабак какой-то на синопской набережной

Нравится Ответить
ol.tulchinskaya
Ольга·Мама сына-младенца

Шато винтаж на невском 👍

Нравится Ответить
tsvetochek2018
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@_k_c_u_h_a_ Давайте, может увидимся, мы в пятницу с подругой в 20.00 забронировали

Нравится Ответить
_k_c_u_h_a_
Кузнецова Ксения ·Мама дочки (2 года)

@tsvetochek2018, мы на субботу планируем) напишите потом, понравилось вам или нет)

Нравится Ответить
ol.tulchinskaya
Ольга·Мама сына-младенца

@tsvetochek2018 👍хороший выбор

Нравится Ответить