Лиля
podkivyrova.liliya
Лиля·В ожидании первенца

Девочки где покупали лифчики для кормления?,в аптеке что то очень дорого

Комментарии

lapochka004
Sun·В ожидании первенца

Очень советую заказала ещё 2 с данного интернет магазина

Нравится Ответить
lapochka004
Sun·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
no_nikname

В киаби комплект чёрный и белый в районе 1200₽

Нравится Ответить
angelinaan94
Ангелина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·В ожидании первенца

Али 180 р такой классный пришел ! Закажу ещё

Нравится Ответить
stasechka2391
Анастасия·Мама сына-младенца

На али) по 300 р все отличные

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)

В пятисотке спортивный топ за 250 рублей

Нравится Ответить
m.zyablova
Мария·Мама дочки-младенца

Отличный вариант за 400 рублей

ссылка

Нравится Ответить
aleona-us
Алёна·Мама сына-младенца

Буду мамой , в арене

Нравится Ответить
podkivyrova.liliya
Лиля·В ожидании первенца

Всем спасибо!😊

Нравится Ответить

В мама бэль покупала

Нравится Ответить
ylialebedevahot
юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На московском пр.магазин одежда для беременных и там бюстгальтеры ,можно было померить.

Нравится Ответить
inna_food_life
Inna_kiseleva·Мама дочки-младенца

Лебёдушка. Топы-бюстгальтеры от 300р, мне понравились

Нравится Ответить
tatiana.nevzorova
Татьяна Невзорова·В ожидании первенца

На ю з рынке, 300 рублей

Нравится Ответить
miss_lo
Miss_Lo·Мама дочки-младенца

Наследник 1200 кажется

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Hm

Идеальные

Нравится Ответить
sadchikova23
Сабрина·Мама дочки-младенца

На али рублей по 200 заказывала 👍

Нравится Ответить
nastya5136
Анастасия·Мама дочки-младенца

Киаби,2 шт за 1100 оч понравились

Нравится Ответить
dasha-p2810
Дарья·Мама дочки-младенца

На бонприксе👍👍👍

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

Киаби в ГЧ и Граде

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

Детский мир

Нравится Ответить
lenochka_s
Елена·Мама сына-младенца

Брала в h&m 2 штуки за 1500 что ли. Очень удобные , с 8 месяца беременности и до сих пор ношу каждый день и сплю в них. Качество норм

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

Аистенок. Во второй раз брала с рук,б/у

Нравится Ответить
marinka63309
Марина Душкина·Мама сына (2 года)

Тоже на Али брала, супер лиф! В итоге понадобился на несколько недель,если бы купила дорогой,то было бы очень жалко

Нравится Ответить
natalia854
natalia854·Мама двоих (младенец)

Валдберис

Нравится Ответить
androshka-90
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Брала на Алике за 250 р.отличный.у меня грудь не маленькая,держал хорошо.

Нравится Ответить
litvinovaalesya
Алеся·Мама сына (1 год)

Покупала на распродаже через интернет магазин h&m. И потом на али. Но на али не на большую грудь

Нравится Ответить