Девочки, кто принимал утрожестан ваг-но, у Вас были от него выделения постоянно белые такие, кремовые что ли 😬 это нормально?

Комментарии

_ksenia__
Ксения·Мама сына (1 год)

Да это нормально)))

Нравится Ответить
galina_k.i
🍀Галя🍀·В ожидании первенца

Да капсула выходит постепенно в течннии дня))

Нравится Ответить
mommy.39

Конечно,это состав капсулы. Нормальное явление.

Нравится Ответить
__happiness__

Просто такое чувство, что вся свечка выходит за день 😂

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына-младенца

Это оболочка выходит, лекарство всасывается)

Нравится Ответить
juliabobo
Юлия·В ожидании первенца

Конечно) без выделений после свечки никак не получится ))

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Были, ежедневки носила

Нравится Ответить
eanna
Анна·В ожидании первенца

Да, таблетка же не впитывается полностью.

Нравится Ответить
inna.bezzubenko9
инна·В ожидании первенца

Я ставила и ставлю до сих пор,ну они же не много подтекают на утро и выделения получаются

Нравится Ответить
patya...sh

Нормально, это оболочка таблетки выходит, полностью же не растворяется

Нравится Ответить