Татьяна
tan4a
Татьяна·Мама троих детей

Нам 9 числа будет 3 месяца, у меня пошли месячные, полность на гв, это вообще норма? Или со мной чтото не так??

Комментарии

melirochka
Ira·Мама сына (1 год)

После родов не прекращая шли месячные 2! Месяца в один день передышка. Я разорилась на этих прокладках🙈Так что все у вас норм👌

Нравится Ответить
doula_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

Такое бывает, это вариант нормы. Цикл вообще штука индивидуальная)

Нравится Ответить
natashkins
наталья·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У меня дочка на гв до 2х лет.. их не было!!! Забыла что это)))) У сестры пришли через месяц после родов.. Но цикл был не регулярный пока гв не завершили

Нравится Ответить
toma007
Тома·Мама сына (2 года)

У меня через месяц,полтора пришли

Нравится Ответить
valeria_kapitosha
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нормально это

Нравится Ответить
tan4a
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо, думала просто что на гв, пока прикорм не ввиду не будет их...со старшим сынос так было

Нравится Ответить
valeria_kapitosha
Валерия·Мама двоих (младенец)

@tan4a у меня что первый, что второй раз месячные практически сразу пришли

Нравится Ответить