n.s
ns77
n.s·В ожидании первенца
post image

Девушки! Подскажите, пожалуйста, бодики с какими заклепками удобнее? Как на фото (сверху донизу) или, когда они только снизу расположены?😅

Сколько их понадобится для новорожденного? И какие размеры брать на первое время? Голова кругом от всего этого🤣

P.s. Магазин H&M

3

Комментарии

katrinbuka
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Лучше как на фото

Нравится Ответить
luna333
Вероника·В ожидании первенца

Не берите, очень горло открытое.

Нравится Ответить
tovalova
Ирина·Мама сына-младенца

HM ужасно растягиваются, прям после первой же стирки. Мне понравились Kiabi и Mothercare.

У вас 26 недель, значит роды выпадают на зиму? Вам бодики не особо понадобятся. Крошкам проще одеть слип чем ползунки и бодик. Берите слипы чтоб кармашек для ручек подворачивался.

На 56 размер max 5 слипов. Потом быстро до 62 размера дорастёт.

Нравится Ответить
mama_nata27
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Как на фото..потому что не очень удобно через голову одевать. По размерам смотрите 🤷🏻‍♀️ читала в интернете многие советуют брать на 52 размер. Хорошо не послушала потому что сын родился 54

Нравится Ответить
aysedora
Яна·Мама сына-младенца

Мне такие неудобны, если бодик чуть великоват, получается очень сильное "декольте")

Нравится Ответить
zaya_911
Zaira·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
inga.vv
Инга·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Такие более удобны для новорожденных, у нас было штуки 3-4 на рост 56, и ещё несколько на постарше сразу.

Но мы вообще первое время постоянно носили комбинезоны. Мне так было удобнее)

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне с такой застёжкой были неудобны. Только снизу

Нравится Ответить
m.tata
Татьяна·Мама дочки-младенца

Как на фото, потому что детки не любят через голову одевать, а в первое время сами будите бояться одевать, боясь че то сломать😄

У нас 56 точно такие же, очень нравиться H&M качество огонь

Нравится Ответить
rainyray
Ray·В ожидании первенца

Я такие же купила))

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама дочки (1 год)

Для меня - как на фото. Я не могла одевать дочь через голову, пока она совсем маленькая была😑

Нравится Ответить
lessmis
Леся·Мама дочки-младенца

Удобней такие , через голову пока маленький не удобно одевать .

Редко дети больше 56 см рождаются , поэтому 50-56 см на первое время я брала .

Нравится Ответить
_katya_katerina
Екатерина ·В ожидании первенца

Я маленькие размеры брала вот такие, головку не держит же ещё, боюсь будет неудобно сувать голову, если кнопки только внизу)) а с 68 уже всякие)

У меня из бодиков штуки 2 50р - с ними вообще неясно, они могут быть и прям новорождённому маленькие🤷‍♀️ 56р - штуки 3, я думаю из него тоже быстро вырастают. 62 - 7 шт, ну и дальше у меня пошла душа в рай))) куча шмоток) но маленькие размеры мало брала)

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (1 год)

Для совсем крошек удобнее, как на фото. Через голову уже попозже лучше брать. У нас много было, в день раза 3-4 приходилось переодевать, так как срыгивала. 56 2 шт взяла, остальные были 62, 68

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (1 год)

Как на фото

56

Нравится Ответить