Эльза
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)
post image

Девочки! Это не реагент был вчера 😀🙏🤰 сегодня 10 дпо и сделала три разных и везде полосочки. Мамачек. Эвик и клеар. Завтра на хгч для успокоения 😀

62

Лучший комментарий

kamila14
Камила·Мама троих детей

Люблю такие посты 😄, растите 🤰🏻🙏

Нравится Ответить

Комментарии

pr.
Amidala·Мама дочки-младенца

Клееево😍поздравляю

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 😘🙏

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Поздравляю 🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 😚

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (1 год)

Поздравляю))!

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 😘😚

Нравится Ответить
wildgi
стикер
Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 😚

Нравится Ответить
safiya1716
Сафия·Мама сына-младенца

Как красиво. Поздравляю. Пусть ваша бусинка развивается.

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 🙏😘

Нравится Ответить
ilyusa.sh
Илюса·В ожидании первенца

Какая красота!!! Поздравляю! Добро пожаловать в мир беременяшек!

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 🙏😘

Нравится Ответить
mullayanova-1990

Поздравляю🥰

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
mrs_kanynnikova
𝓨𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·В ожидании первенца

Ура, поздравляю)

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 😘🙏

Нравится Ответить
tanushka1983
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какие красивые тестики ,очень рада 😁 за вас,растите🤰

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 😚

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Растите)

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 😚

Нравится Ответить
angelina_sh_
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 😚

Нравится Ответить
kamila14
Камила·Мама троих детей

Люблю такие посты 😄, растите 🤰🏻🙏

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 🙏😚

Нравится Ответить
elzafat1983
Эльза·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 😘😀🙏

Нравится Ответить
inna_dv

Ох как неожиданно)) поздравляю🙌🏻

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо 🙏😀

Нравится Ответить
amina004
Мия ·Мама двоих (младенец)

Поздровляю вас🤰🏻😋😋😋 лёгкой беременности и здорового малыша вам❤️🌹

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо большое 🙏😘

Нравится Ответить
dayana296

Поздравляю 😊с 1 цикла получилось?

Нравится Ответить
dayana296

@elza35 чтоб все и дальше было хорошо у вас💪

Нравится Ответить
dayana296

@elza35 а витамины какие пили?

Нравится Ответить
elzo4kaz
Эльза·Мама сына (7 лет), беременна (5 нед.)

@dayana_malina я пила фемибион. Муж витамин е все лето. Овуляцию ловила тестами. В приложении оказалось не верным.

Нравится Ответить