Роза
roza_kirilova
Роза·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки!

Кто нибудь в ближайшее время заказ будет отправлять на сима ленд?

Комментарии

irrinaa
Ира ·Мама дочки (1 год)

Попробуйте сами через приложение заказать, там при оформлении выходят люди которые занимаются сбором заказов, выбираете где удобнее получить и все. Я так без всякой комиссии заказываю.

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@cheeptona

Нравится Ответить
mamiyanii
Мама Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас здесь стоп

ссылка

Орг сбор 10%+доставка

Нравится Ответить